Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал кейсы шаблоны)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
550.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
666 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Взрывной лидген. Как получать лиды по 20 рублей через мероприятия ВКонтакте? (мануал + кейсы + шаблоны)

Данный вид трафика не является уникальным, и известен он уже давно. Однако многие его либо недооценивают, либо не знают о нём вообще. Суть метода – рассылка приглашений на мероприятие из группы, или по-другому - инвайтинг. Те, кто занимался партнёрками по инфобизнесу, возможно, с ним знакомы.

Но мне с командой стало интересно, как это будет работать в наземном бизнесе. Проводили кучу тестов, перепробовали массу вариантов, и результат оправдал все вложения. Ниже приведён пример мероприятия для одного из наших бизнесов – покраска авто жидкой резиной. Через это мероприятие цена заявки составляет уже ниже 20 рублей (при цене заявки с Яндекс Директа в 300 рублей), но при этом, по качеству лид абсолютно не хуже, чем с контекстной рекламы и наши вложения в рекламу уже окупились в десятки раз.

Далее мы опробовали данный инструмент в десятках других бизнесов с разными нишами. Стоимость лида в них упала до 10 раз. В некоторых направлениях эффективность данная технология показала не сразу, а только после изменения подхода к инструменту. И этот опыт я описал в мануале, чтобы Вы выжали из этой технологии максимум результата.

Итак, что включает в себя комплект:
    • Как найти свою целевую аудиторию ВКонтакте и разбить её по группам?
    • Как упаковать своё предложение в формате мероприятия?
    • Как написать продающий текст по уже готовой, рабочей структуре?
    • Как и по каким принципам важно оформлять своё мероприятие?
    • Фишки, которые позволят получить максимальное внимание на Ваш оффер
    • Вся информация по упаковке на основе кейсов под инфобизнес, арбитраж, продажу товаров и услуг (под каждый вид бизнеса разные подходы)
    • Как выбрать правильный паблик, в котором будет целевая аудитория, готовая покупать Ваш продукт?
    • Как договариваться с администратором паблика об организации инвайтинга?
    • Как “выбить” хорошую скидку от владельца паблика?
    • Как сделать так, чтобы Вы ничего не платили владельцу паблика? Секретная и интересная фишка, у нас она хорошо работает!
    • Как технически организовать процесс рассылки?
    • Какой софт использовать для инвайтинга и как его настроить?
    • Как автоматизировать ввод капчи (текст с изображений), чтобы рассылка работала без Вашего участия?
    • Как обойти лимиты ВКонтакте, работать на максимум и не попасть под бан?
    • И масса других технических загвоздок, которые могут Вас ожидать
    Также, для покупателей со складчика мы подготовили несколько мощных бонусов:
    1. Готовые дизайнерские шаблоны в формате PSD (Photoshop). Вам нужно просто иметь на компьютере программу Photoshop и отредактировать уже готовые шаблоны по инструкции, которую я тоже для Вас написал. В архиве есть несколько шаблонов на выбор, я их постепенно пополняю. Теперь не надо платить дизайнерам и тратить своё время на создание оформления с нуля, всё у Вас в комплекте!
    2. Постоянная личная поддержка. Я понимаю, что у Вас могут возникнуть вопросы в процессе обучения. Поэтому, при покупке полного комплекта “Взрывной Лидген”, Вы можете писать свои вопросы мне напрямую в сообщения складчика и получать понятные ответы. Представьте, личная консультация и поддержка на постоянной основе.
    И самое главное! Я уверен в качестве продукта и в эффективности инструмента. Поэтому, если Вы выполнили всё по пунктам и не получили положительного результата, то я сразу же готов вернуть Вам всю сумму, оплаченную за комплект. Поэтому, Вы ничем не рискуете, записываясь в данную складчину.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru