1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как перестать сражаться со своим ребенком и обрести его близость и любовь

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор:Сьюзен Стиффелман
    «Пожалуйста, не дайте свету внутри ваших детей угаснуть!» – пишет автор этой книги Сьюзен Стиффелман, которую называют «доктором Споком нового поколения». Но как часто мы сражаемся с детьми из-за каждого пустяка, молча наблюдая, как этот свет медленно затухает. А между тем наши дети нуждаются в нас как в капитанах корабля их жизни. И речь идет вовсе не о контроле, а о том, насколько важно просто стоять у руля.
    В этом – главная мысль книги! Прочитав ее, вы узнаете: как определить, кто в доме главный – вы или ребенок; как помочь ребенку вставать утром в школу или детсад без драм и слез; как важно формировать привязанность между родителями и детьми; как научить детей справляться с негативными эмоциями; как научиться принимать собственного ребенка таким, какой он есть, и гордиться им.

Отзыв на книгу:
    Эта книга мне очень понравилась тем, что в ней есть и практические инструкции к действиям и примеры, наглядно изображающие как эти инструкции успешно применяются. Книжка помогла мне не только наладить
    отношения с дочкой, но и пригодилась лично для меня. Начав читать книгу, я не удержалась и забежала на много страниц вперед, так как мне нужна была срочная помощь в ситуации с нежеланием дочери делать уроки. И
    оглавление обещало мне, что эта проблема разрешима. Наша сложная ситуация прекрасно разрешилась, только
    благодаря книге, после чего я продолжила чтение, больше уже не забегая вперед. В начале книги Сьюзен
    ссыпается на своего сына, вспоминая, как он, уходя в сад почитать, обронил фразу «Обожаю свою жизнь!». Так вот, я сама к этому стремлюсь всей душой, и конечно же, желаю этого своей дочке! Я очень люблю, когда в книге приводятся практические рекомендации, рассказывается что конкретно делать в проблемных ситуациях, и не люблю, когда льется вода на тему многочисленных причин какой-то проблемы и больше ничего не дается.
    Поэтому для меня эта книга - идеальная. Спасибо автору!

Цена: 199 р.
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...