1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств.
    Пошаговый курс с пояснениями.

Текст с продажника:
    Меня зовут Александр. Все мы хотим при помощи интернета получить общение с противоположным полом. Но не все понимают как это сделать грамотно и эффективно. Как, например, построить реальные, а именно интимные отношения с прекрасными обитательницами соц сетей? Я и сам раньше не знал... Вступал в долгие переписки с девушками, пытался встретиться с ними, за тем пытался ухаживать... В общем делал все как обычно делают люди. И поверьте мне, результаты были не такими, как бы я хотел. Именно по этому я решил попробовать действовать слегка нестандартно, и уменя начало получаться! В итоге я выработал собственную схему и очень успешно ее применял. Все это конечно заняло у меня несколько лет. Но это мой бесценный опыт, которым я готов с вами поделиться.
    Что именно дает этот курс:

В этом курсе я научу. Да! Именно научу вас, как каждые выходные видеть в своей кровате разных красавиц с сайтов знакомств.
    Тут нет ни какого исскуства обольщения или еще чего-то в этом роде. Я расскажу всего лишь несколько трюков и дам к ним пояснения. Это очень простая схема, и подходит она практически ко всем девушкам в знакомствах. Работает как заклинание)))
    Эту схему я придумал и отточил сам, будучи несколько лет холостым мужчиной. И очень успешно ей пользовался. Делайте все как я написал, ни чего не изменяйте. И уже в ближайшие выходные первая девушка будет с вами. А за тем вторая, третья,...да сколько хотите! Пока не остановитесь на одной... Как и произошло со мной)

Вы узнаете:

-Как выбирать девушек на сайтах знакомств
    -Что именно писать им в чате
    -Как и когда созваниваться с девушками
    -Что именно им говорить
    -На какие темы общаться
    -Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи
    -Как себя вести в самый интимный момент
    -Как себя вести после секса
    И еще многое другое.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...