1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Как переспать с любой девушкой с сайта знакомств. Пошаговый курс с пояснениями (2015)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по пикапу и соблазнению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    [​IMG]Описание:В этом курсе я научу. Да! Именно научу вас, как каждые выходные видеть в своей кровате разных красавиц с сайтов знакомств.
    Тут нет ни какого искусства обольщения или еще чего-то в этом роде. Я расскажу всего лишь несколько трюков и дам к ним пояснения. Это очень простая схема, и подходит она практически ко всем девушкам в знакомствах. Работает как заклинание)))
    Эту схему я придумал и отточил сам, будучи несколько лет холостым мужчиной. И очень успешно ей пользовался. Делайте все как я написал, ни чего не изменяйте. И уже в ближайшие выходные первая девушка будет с вами. А за тем вторая, третья,...да сколько хотите! Пока не остановитесь на одной... Как и произошло со мной) Вы узнаете:
    -Как выбирать девушек на сайтах знакомств
    -Что именно писать им в чате
    -Как и когда созваниваться с девушками
    -Что именно им говорить
    -На какие темы общаться
    -Как правильно подготовить квартиру к приему гостьи
    -Как себя вести в самый интимный момент
    -Как себя вести после секса
    И еще многое другое. Продажник:
    Скачать:
    P.S. Если Вам понравилась раздача - нажми на зеленую стрелочку! Olegwww: 16 Январь 2016 - 23:40

Загрузка...