Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если Вы видите это, значит Вы на старом сервере. Почистите пожалуйста куки.
  2. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как переехать жить в солнечный Тайланд.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
198.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
240 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Положительный отзыв от модератора:http://skladchik.com/threads/Как-переехать-жить-в-солнечный-Тайланд.16342/page-8#post-1128450

Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.

Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд - эта страна взяла меня в плен [​IMG]

Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.

Тайланд - это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.

Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд - это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.

Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)

Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов [​IMG]) и про все подводные камни.

Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.

Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.

Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

Так-же любые ответы на вопросы через icq неограниченное количество времени, мне не жалко делиться информацией, от этого только плюс к карме [​IMG]

Готов дать почитать модераторам на проверку [​IMG]

Цена 99 руб - на пивко за труд [​IMG]

Положительный отзыв от модератора:http://skladchik.com/threads/Как-переехать-жить-в-солнечный-Тайланд.16342/page-8#post-1128450

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru