1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как открыть свой интернет-магазин и зарабатывать на нем от 100000 рублей в месяц?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 19 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
430.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
55 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Единственный видеокурс, который вам нужно начать изучать прямо сегодня

Посмотреть – и раз и навсегда прояснить для себя все технические моменты создания интернет-магазина
    реальных (не цифровых) товаров.

Что особенного в курсе?
    • Вы получите материалы, которых НЕТ в интернете вообще. У моего курса нет аналогов, это чистый эксклюзив! Если Вы увидите курс по интернет-магазинам, то Вас будут учить, как искать нишу, как выбрать товар, кому поручить разработку магазина, как запускать рекламу в Директе и т.д. Я показываю, как легко сделать магазин самому и начать в нем реально продавать.
    • Я Вам ПОКАЖУ, как можно запустить интернет-магазин очень быстро, за 1 день! Естественно, это будет не суперпортал, а небольшой розничный он-лайн магазин.
    • Что умеют современные интернет-магазины?
    • Как создавать статичные страницы, как правильно заполнять карточки товаров?
    • Что надо сделать, чтобы Ваш магазин начал продавать.
    • Всё об автоматизации. Что должно быть на сайте магазина, чтобы Вам не звонили каждые 10 минут с одними и теми же вопросами.
    • Как настроить автоматические платежи через системы ROBOKASSA и ASSIST (оплата пластиковыми картами VISA и Mastercard, электронными деньгами WebMoney, Яндекс.Деньги и RBKMoney, проводить платежи через банк и многое другое).
    • Как принимать деньги наложенным платежом и через курьера.
    • Как быстро загрузить базу товаров из 1С или файла Excel в интернет-магазин.
    • Как подготовить интернет-магазин, чтобы в Ваш магазин заходили люди из Google и Яндекс. Автоматическое заполнение SEO параметров по шаблонам на каждой странице магазина (они повторяться не будут на разных страницах, а значит поисковики будут их высоко оценивать).
    • Какие есть типовые ошибки у русских интернет-магазинов, и как сделать магазин по-умному.
    • Покажу как искать поставщиков
    • Разберем самые выгодные техники рекламы
    По окончании прохождения видеокурса, у Вас будет собственный продающий интернет-магазин "под ключ".

+ Бонусы

Бонус №1

Личная помощь Александра Юрьевича
    в изучении видеокурса

Если Вы приобрели мой курс, то всегда можете рассчитывать на мою помощь - я отвечу на любой ваш вопрос по email или через специальную систему тикетов. Чаще всего я отвечаю в течение 1-2 часов, но, в любом случае, отвечу в течение рабочего дня. И мы быстро решим вашу проблему, так как я не задаю "тупые" вопросы, чтобы оттянуть время, как это часто делают в профессиональных службах поддержки, где зарплату получают за количество ответов на вопросы, а не за результат. Мне выгодно сразу решить проблему и больше не тратить время на переписку. :)

Почитайте отзывы на курс, там много пишут именно об этой стороне, которую я считаю своим самым большим преимуществом после способности донести свои профессиональные навыки до обычных людей (не программистов).

Бонус №2

4 аудиозаписи с вебинаров о том,
    как правильно делать продающие магазины.

Вебинары общей длительностью 4,5 часа раскроют вам следующие секреты:

Тема 1. Общие вопросы

• Правильная стратегия построения магазина. Как верно: делать большой навороченный магазин с полным функционалом сразу либо небольшой, с основными функциями, продавать в нём, попутно дополняя модулями?
    • Узкое место любого интернет-магазина: доставка. Как лучше доставлять товары, чтобы Ваши клиенты были довольны и покупали снова и снова.
    • Как назначать цену, привлекательную для покупателей, но не в убыток себе?

Тема 2. «Умный магазин»

• Что мешает продажам на вашем сайте? Поговорим об удобстве использования магазина: что такое правильные фотографии, «умная» корзина товаров, как отзывы влияют на продажи.
    • Как вложить 1 рубль в раскрутку магазина, чтобы он принёс 3 рубля прибыли?
    • Какие плюсы и минусы есть у CMS для интернет-магазинов и почему среди платных «1С-Битрикс» лидирует с долей рынка 54%?

Тема 3. Компоновка интернет-магазина

• СписокКакие 6 элементов обязательно должны быть на каждой странице интернет-магазина, если Вы хотите хороших продаж, и как правильно их располагать?
    • Список
    • Фишки: что обязательно должно быть на главной странице сайта, чтобы покупатель не ушёл к конкурентам?
    • «Продающая» карточка товара, какая она?
    • Что категорически нельзя делать, чтобы не отпугнуть покупателя при регистрации в магазине?
    • Требования законов РФ к оформлению интернет-магазинов, которые Вам нужно учитывать.

Тема 4: Главные ошибки русскоязычных интернет-магазинов или как убиваются продажи

• Учимся на чужих ошибках. Вы получите наглядное представление о том, чего не нужно делать ни в коем случае. И почему так.
    • Примеры катастрофических ошибок интернет-магазинов на 49 (!) слайдах.

Тема 5: Интеграция с 1С

• Типичные проблемы больших интернет-магазинов. Чем выгодна интеграция с учетной системой и в чём риск «человеческого фактора», если интеграции нет?
    • Автоматизация работы с заказчиками с помощью CRM: решения от Битрикса, которые доступны бесплатно.
    • Как связать Ваш сайт с CRM и сделать это за 1 минуту.

Бонус №3

Чек-лист «Компоновка интернет-магазина,которая удвоит его продажи»

С помощью этого проверочного списка Вы сможете проверить себя, все ли нюансы Вы учли при создании интернет-магазина.

Чек-лист поможет Вам уже на стадии разработки:

• делать действительно продающие страницы сайта,
    • учитывать важные нюансы при оформлении карточек товаров,
    • учитывать юридические аспекты создания интернет-магазина.
    • Просто распечатайте этот проверочный список и вычёркивайте пункты, которые Вы уже учли. Так Вы не упустите важные нюансы и сделаете свой магазин ещё более продающим.

Бонус №4

Мастер-класс
    «Интеграция Битрикса с 1С:Предприятие»

Это видеозапись одного из последних выступлений Артема Рябинкова, который официально представляет компанию 1С-Битрикс как самый ответственный сотрудник за интеграцию Битрикса и 1С.

За 1 час 10 минут очень подробно, на конкретных примерах, рассматривается как сделать интеграцию типового интернет-магазина на Битриксе с 1С:Предприятием v8.2 (на примере конфигурации Управление торговлей 10.3).

Из этого видео вы поймете, что связать магазин на Битриксе и 1С не составляет никакого труда.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...