Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как определять волну (А) в реальном времени

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
114.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
138 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Как определять волну (А) в реальном времени
    Автор: Александр

[​IMG]Если Вы хотите:

1) Уметь раскладывать рынок буквально "по кирпичикам";
    2) Осознанно торговать, беря в профит понятные и закономерные движения;
    3) Видеть самые безопасные и прибыльные точки входа;
    4) Понимать когда стоит искать входы, а где просто напросто не стоит торговать;
    5) И, наконец просто уметь видеть в реальном времени, что «созрели» все условия для волны (А), после которой непременно еще будет и третья волна;
    ​ Подробное описаниеЗдравствуйте, уважаемый коллега трейдер !

Многие начинающие и даже трейдеры имеющие определенный стаж не понимают основополагающих принципов движения цены..​
    Для них рынок представляет из себя непонятные «хаотичные» движения цены, которые совершенно не подчиняются никакой логике..

Хотя, на первый взгляд, оную логику действительно очень непросто найти, но, она есть и достаточно проста.

Суть ее в том, что необходимо быть «в потоке», - в основной движущей силе рынка. То есть, говоря обычным трейдерским языком, нужно уметь торговать по тренду.

В таком случае торговля будет занятием доходным и приятным.

Лично я остановился именно на трендовой торговле и работаю так уже порядка 5 лет.

Придерживаясь такого стиля, трейдинг становится занятием весьма прибыльным и гораздо более спокойным, нежели при использовании других методов, например, «заточенных» на торговлю против тренда.

​Тех, кто знает, что из себя представляет тренд, всегда интересовали критерии первой волны тренда (волны А), после которой в полную силу будет развиваться и весь тренд.

И на самом деле. Ведь зная, что перед нами с высокой вероятностью развивается первая волна тренда, мы совершенно иначе будем смотреть на рынок и строить свою торговлю.

То есть мы с высокой вероятностью будем знать где нужно торговать, а где стоит воздержаться от торговли и «посидеть на заборе».

Идентификация волны (А)

Практическим путем я выделил для себя несколько важнейших критериев, которые с высокой вероятностью говорят нам о том, что перед нами первая волна.

То есть после идентификации данной волны на выбранном временном периоде, нам остается:

1)Дождаться коррекции к ней;
    2)И далее взять в профит самую прибыльную - третью волну.

Большой плюс данных критериев еще и в том, что Вы сможете понимать последовательность событий, происходящих на рынке с помощью сопоставления ситуаций на разных временных периодах.

А это тоже очень важный элемент, поскольку, даже для трейдеров, имеющих опыт, довольно остро стоит проблема «спешки», - ранних входов и выходов.

В своем курсе "Форекс Профит" я описал принципы начала и окончаний движений (трендов) на форекс и в целом свой метод торговли. Но, способ идентификации волны (А), - первой волны я не публиковал.

Я не делился найденной закономерностью не потому что жадный, нет. Просто я не могу Вам рекомендовать и давать пользоваться абы чем.

Поэтому тестировал данный момент в своей торговле порядка всего последнего года. Сначала с «бумажкой» по истории, а затем в реальной торговле.

Данный момент тесно связан со всей методикой «Форекс Профит» и гармонично вписывается в нее.

Единственное здесь уже задействуется такой фактор как время, а так же в расчет анализа берутся свечи, как дополнительный сигнал раннего выявления волны (А).

В последнее время очень популярен без индикаторный тип анализа Price Action (далее PA). По сути же, это обычный свечной анализ со своим множеством придуманных паттернов.

Такое же множество паттернов можно найти и в графическом анализе (голова и плечи, флаг, вымпел, бриллиант, бабочки гартли и.т.д.)

Ничего не имею против PA, но, на мой взгляд, везде должна быть логика. Единый принцип, который бы объединял все воедино.

То, с помощью чего можно анализировать рынок не погрязая в догадках: что здесь за паттерн? На что похожа пара свечей из всех комбинаций паттернов.. ?

Именно с помощью таких факторов как время, простейший свечной анализа вкупе с принципами окончания движения, о которых я рассказываю в своем курсе, Вы поймете логику движения цены без надежд на кучу придуманных паттернов так многими любимым Price Action.
    ​​Меню курса выглядит следующим образом:

Цена: 3700 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru