1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как найти своего мужчину?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
206.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Сбиваем до 100 рублей, а то и меньше.

Он-лайн тренинг Ю. Тарасовой "Как найти своего мужчину?"
    (12 занятий в записи)

Искусство знакомиться с мужчинами и завоевывать их сердца раскроет тебе секреты и приемы, как стать настоящим магнитом для мужчин, как становиться самой желанной и вдохновлять их жить ожиданием встречи с тобой уже во время первого знакомства!

В основе вебинара лежит уникальная и высокоэффективная методика избавления от накопленного негатива ошибочных убеждений Александра Свияша, благодаря которой, применив уникальные приемы и техники и поработав пару месяцев, ты сможешь изменить свою жизнь в лучшую сторону - Навсегда!

Этот тренинг помогает глубинно проработать все барьеры, страхи, комплексы и сомнения, возникающие на пути к счастливым отношениям любой женщины: страх быть отвергнутой, непонятой, заниженная самооценка, комплексы по поводу своего несовершенства, недоверие мужчинам и прошлый негативный опыт отношений с мужчинами, и устранить все препятствия к построению счастливых отношений раз и навсегда!

Преодолев все препятствия и барьеры, девушки получат все необходимые знания и навыки для того, чтобы привлекать в свою жизнь лучших мужчин, легко заводить новые знакомства и создать счастливые отношения.

Удобный электронный формат тренинга позволит вам получать уникальные знания в любой точки планеты, не выходя из дома!

Хватит упускать свое счастье, теряя время в беспочвенных сомнениях!
    Презентация тренинга:

Неоспоримый факт, что каждая женщина хочет встретить Единственного, Любящего и Любимого, Сильного и Заботливого мужчину, который подарит необыкновенные ощущения, окружит любовью и заботой, будет ее надежной опорой и защитой и с которым можно хоть на край света…

Но где же встретить такой редкий экземпляр?

Я целый день работаю, учусь, и просто не представляю, где и как я с моим ритмом жизни повстречаюсь со своим потенциальным спутником жизни? Предположим, я даже увижу симпатичного мне человека, но как я смогу с ним познакомиться? У меня не хватит смелости подойти к мужчине самой, я боюсь выглядеть доступной! А даже если я и решусь на такой шаг, я не знаю, о чем с ним говорить, ведь мы совсем не знакомы…Тогда как же у меня получится вызвать хотя бы первоначальный интерес к себе?

Как много женщин не могут преодолеть огромные внутренние барьеры перед тем, как просто подойти и обратиться к понравившемуся мужчине с каким-нибудь простым вопросом!

Мы не можем побороть наши комплексы и страхи, мы думаем, что на нас не обратят внимания, отвергнут или сочтут легкомысленными и доступными, в то время как объекты нашей симпатии с удовольствием общаются и знакомятся с более уверенными в себе девушками. А мы зачастую так и стоим в сторонке, «платочки в руках теребя»…

Но я знаю другую категорию женщин, обольстительных, сексуальных и притягивающих взгляд. Они настолько женственны и очаровательны, что им ничего не стоит подойти к любому симпатичному молодому человеку и лишь одарить его мимолетным взглядом или парой фраз, как ошеломленный, очарованный и потерявший покой мужчина будет жить ожиданием встречи с прекрасной незнакомкой...

Их безумно любят, их неистово хотят, ими восхищаются и дарят дорогие подарки, о них мечтают и ждут их расположения годами!

Хочешь понять, как они этого добились?

Более того, хочешь стать такой же?

Запись тренинга «Как найти Своего Мужчину?!» Искусство знакомиться с мужчинами и завоевывать их сердца раскроет тебе секреты и приемы, как стать настоящим магнитом для мужчин, как становиться самой желанной и вдохновлять их жить ожиданием встречи с тобой уже во время первого знакомства!
    В результате после тренинга:
    [​IMG] Сможешь избавиться от неуверенности в себе, страхов и всех внутренних барьеров (таких, как прошлые обиды на мужчин, болезненные расставания и воспоминания о неудавшихся отношениях), которые мешают тебе знакомиться с мужчинами и создавать счастливые отношения, и ты сможешь раскрыться для будущих счастливых отношений!

[​IMG]Определишься, какой он, Мужчина твоей Мечты, и какие мужские качества необходимы именно твоему спутнику жизни.

[​IMG]Научишься с помощью простых хитростей и техник обращать на себя повышенное внимание мужчин и притягивать их восхищенные взгляды.

[​IMG]Узнаешь, где и как знакомиться с мужчинами, а главное - как входить в особое энергетическое состояние, которое позволяет легко заводить новые знакомства.

[​IMG]Получишь уникальные знания, как вести себя на первом свидании и вызывать желание встретиться с тобой вновь и вновь.

[​IMG]Получишь огромный багаж знаний о знакомствах и индивидуальный план того, как встретить Своего Мужчину.

И, наконец, ты станешь настоящим Магнитом для привлекающих тебя Мужчин!

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...