Как найти дело жизни(для женщин)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 10 окт 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
68.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Корень изобилия"
    Уникальный, авторский онлайн-марафон для ЖЕНЩИН по поиску своего Предназначения в жизни
    ближайший поток с 10 - 30 октября 2016 г

Меня зовут Екатерина Родина
    У меня два сына и два высших образования. По одной (и самой любимой!) специализации я - психолог. Психологию изучаю давно, закончила большое количество курсов ("личная терапия, "детсткая и семейная психология", "страх оценки", "радикальное прощение", "прощение себя и родителей" и др). Постоянно повышаю квалификацию в центре семейной психологии "Моя семья". Нахождение своего предназначения снимает убирает очень многие проблемы в жизни человека, поэтому в своей практике я постоянно его использую. Практик Thetahealing
    Меня зовут Галина Родина
    Я психолог, специалист по кризисам семьи. Более 25 лет успешной психологической практики, Помогаю семье найти свое счастливое настоящее. Обучаю пережить кризисы семьи, конфликты, измены, чувство одиночества в семье - без потерь. А также находить компромиссы, и управлять собой в стрессовых ситуациях.

ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС:
    • Если вы не знаете кем вы хотите стать в жизни
    • Если вы не понимаете, что именно вам нравится делать
    • Если вы устали от изматывающей работы, которая не приносит даже финансового удовлетворения
    • Если вы завидуете подругам, которые говорят «Я нашла свое любимое дело в жизни!»
    • Если вы считаете, что у вас совсем, ну вот совсееееееем нет никаких талантов и умений
    • Или вы всегда ждали волшебного пинка от Вселенной
    Почему так важно узнать свое предназначение?
    Зная, в чем цель именно нашей жизни, мы всегда делаем то, что нужно нам, то, что глубоко внутри хочет наша душа. Жизнь становится осмысленной, наполненной, гармоничной и счастливой. У вас прекрасное настроение. Вы подаете правильный пример своим детям. Вы спокойны и уверены. Вы продолжаете идти по жизни четким шагом, понимая, что не тратите зря ни одной драгоценной минуты! Вы растете личностно и духовно. У вас вдруг появляется необычайно много идей и возможностей, которых вы раньше не замечали. Все дороги сошлись в одной точке. Все. Больше не нужно бежать, суетиться и что-то искать. Вы пришли. Вам ХО-РО-ШО!

Варианты участия
    "Все сама"

Ты самостоятельна? Работаешь всегда в своем ритме? Тебе не нужны мотивационные пинки? И с самоконтролем у тебя все в порядке?
    Тогда этот вариант подходит тебе идеально!
    • Еженедельные задания на почту
    • Без обратной связи
    3000 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...