1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Как начать зарабатывать на АВТОСТРАХОВАНИИ от 12 090 р/день... уже сегодня

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Меня зовут Александр Тамразов.

И одним из высокодоходных направлений, которыми я занимаюсь в интернете, является автострахование.

То есть я предоставляю автомобилистам уникальную возможность также, не выходя из дома, получить полис ОСАГО, который по закону нужен абсолютно всем водителям, и
    КАСКО, необходимый владельцам всех новых автомобилей.

И сделать это мой клиент может со скидкой, размер которой определяю я сам.

Например, только вчера я застраховал автомобиль мазда сх5.

Стоимость страхования по КАСКО для моего клиента составила 80 598 рублей.

Моё же вознаграждение 15% от этой суммы.

То есть всего-навсего на одном застрахованном через меня автомобиле в интернете я заработал за вчерашний день 12 090 рублей.

Если раньше всем автомобилистам приходилось самостоятельно отправляться в страховую компанию, а порой и выстаивать там очереди, тратя своё драгоценное время, то теперь человек, которому необходимо застраховать свой автомобиль, может это сделать через интернет, сидя дома в своём уютном кресле.

Но как на этом, спросите вы, можно заработать?

Очень просто.

После того, как человек, которому срочно нужно застраховаться, переходит на сайт, который вам предоставится совершенно легко и бесплатно, и оставляет заявку на страховой полис, допустим КАСКО, к нему домой приезжает курьер с заказанным полисом.

Далее клиент производит оплату.

И сразу же после оплаты вам как человеку, через которого клиент заказал и оплатил этот полис, начисляется солидное вознаграждение.

Пароль: h1a2l3j4a5m

Загрузка...