1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Как купить автомобиль в топ комплектации с огромной скидкой

Информация:
Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Привет друзья! Вот уже месяц хочу поменять автомобиль, поэтому посещаю автомобильные салоны с завидной регулярностью. Данная темка всплыла неожиданно. Она до смешного проста, но очень эффективна.

Суть заключается в том, чтобы купить автомобиль в топ комплектации со всем фаршем с огромной скидкой до 20-30% или вообще по цене дефолтного автомобиля. Тестил во время отдыха в Москве. Доказательства скидок имеются (договора и т.д.). Думаю, что и в других крупных городах тема будет работать.

Создал тему для того, чтобы посмотреть, будет ли метод интересен складчикам. Возможно, кто-то собирается купить автомобиль. Кто-то для общего развития. Бесплатно раздать нельзя, поэтому ставлю минималку. При достаточном интересе складчиков откроем продажи.

Отзыв от Модератора Jurist
    Мануал состоит из 4 страниц и каждая страница имеет свой смысл и тему:

1. Покупка автомобиля в топовой комлектации с огромной скидкой
    2. От меньшего к большему
    3. Нет модели?
    4. Ловкость рук и никакого мошенничества

Мануал был очень интересен в плане подхода к менеджеру, который продает автомобиль, на какие места стоит давить и главное, КАК давить. Как строить разговор для того, чтобы выбить скидку. Видно сразу, что автор использовал данные методики не один раз и даже не два, все описанное – опыт автора.

В общем и целом, мануал достаточно толковый, не абы какой. Применяя данную методику и уловки описанные автором, можно выбить достаточно хорошую скидку, конечно, я в силу своей недоверчивости, не думаю, что можно выбить скидку в районе 200 тыс. рублей, но 50 т.р. выбить точно можно.

Подытоживая вышесказанное – за мануал отдать 40 рублей и получить достаточно уловок и техник, для получения скидки в несколько тысяч долларов – совсем не дурно!

Все вышесказанное является сугубо моим индивидуальным мнением и основывается на прочтении данного мануала и моих собственных познаниях.

Загрузка...