Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как я зарабатываю более 3000$ на золоте, меди и серебре?

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1480.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1791 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Марина 32 года.

Мой отчет по объемам. Сегодня хороший день, мне так страшно, боюсь сглазить, но потихоньку стало получаться. Решила не сдаваться, пополнила счет на 100$ - за 3 дня заработал +280$. Торгую очень аккуратно, по Вашим стратегиям. Спасибо Вам за помощь!

Сергей 45 лет.
    Добрый день Анастасия! Сегодня 17 октября и я снова рада своим успехам, благодаря Вам и Вашей стратегии. Все 20 сделок в плюсе!!!Прилагаю скрины.

Наталья 55 лет.

Здравствуйте Анастасия! Сегодня понедельник и мой день начался с положительного результата!!! Стратегия на объёмах просто супер. Похоже я начинаю чувствовать рынок и получается входить в нужный момент! Я очень этому рада и очень благодарна Вам за ваши уроки и стратегии в особенности на объёмах. Мои скрины за первую половину дня! Из 25 сделок только 6 в минусе ура!!! Ещё раз спасибо!!!

Цена 1480 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru