Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как изменить свою жизнь

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
166.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
201 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. автор - Евгений Грин

Как за один месяц побороть лень, включить нескончаемую мотивацию и начать действовать, чтобы увеличить свои доходы.
    Хочешь выбраться из накатанной колеи на просторы полноценной жизни? Уволиться с надоедливой работы, убрать вредные привычки из своей жизни?

Ты можешь создать себе новую красочную жизнь, в которой ты будешь видеть любимого человека рядом с собой. Добьешься для себя и своей семьи финансового процветания. Будешь по настоящему свободным. Станешь успешным, обеспеченным и независимым.

Большую часть из этого я уже реализовал в своей жизни и продолжаю двигаться вперед с нарастающим ускорением. На своем опыте и примере моих многих знакомых я заметил шаги, через которые каждый человек проходит, прежде чем он выходит с накатанной колеи в новую успешную жизнь. Не я изобрел этот путь, он прилежит всем успешным людям. Я лишь его систематизировал, разбил на понятные простые шаги и использую для себя. Самое важное, что этот алгоритм действий поможет тебе выбраться из рутины жизни.Какие результаты ты получишь от участия в данном тренинге?​1) Уберем лень и создадим тебе нескончаемую мотивацию.

2) Ты начнешь пошагово действовать по плану, который выведет тебя в новую жизнь.

3) Уже в рамках тренинга ты получишь первые ощутимые результаты изменений.

Что даст тебе тренинг в долгосрочной перспективе?
    ​1) Ты станешь творцом своей новой жизни.

2) Изменится твое мышление, твои цели, твои действия, образ жизни.

3) Станешь успешным, независимым, обеспеченным.

4) Сможешь чаще быть рядом с любимым человеком и радоваться жизни.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru