Как изменить свою жизнь

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
166.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
21 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    автор - Евгений Грин

Как за один месяц побороть лень, включить нескончаемую мотивацию и начать действовать, чтобы увеличить свои доходы.
    Хочешь выбраться из накатанной колеи на просторы полноценной жизни? Уволиться с надоедливой работы, убрать вредные привычки из своей жизни?

Ты можешь создать себе новую красочную жизнь, в которой ты будешь видеть любимого человека рядом с собой. Добьешься для себя и своей семьи финансового процветания. Будешь по настоящему свободным. Станешь успешным, обеспеченным и независимым.

Большую часть из этого я уже реализовал в своей жизни и продолжаю двигаться вперед с нарастающим ускорением. На своем опыте и примере моих многих знакомых я заметил шаги, через которые каждый человек проходит, прежде чем он выходит с накатанной колеи в новую успешную жизнь. Не я изобрел этот путь, он прилежит всем успешным людям. Я лишь его систематизировал, разбил на понятные простые шаги и использую для себя. Самое важное, что этот алгоритм действий поможет тебе выбраться из рутины жизни.
    Какие результаты ты получишь от участия в данном тренинге?
    1) Уберем лень и создадим тебе нескончаемую мотивацию.

2) Ты начнешь пошагово действовать по плану, который выведет тебя в новую жизнь.

3) Уже в рамках тренинга ты получишь первые ощутимые результаты изменений.

Что даст тебе тренинг в долгосрочной перспективе?
    1) Ты станешь творцом своей новой жизни.

2) Изменится твое мышление, твои цели, твои действия, образ жизни.

3) Станешь успешным, независимым, обеспеченным.

4) Сможешь чаще быть рядом с любимым человеком и радоваться жизни.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...