Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как избавиться от одиночества и создать счастливую семью

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
198.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
240 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. udacha.pro
    Команда учеников Ковалева: Наталья Матяж , Валерий Шелгинский, Горюнова Светлана

Как избавиться от одиночества и создать счастливую семью
    Секрет успешных взаимоотношений
    Этот тренинг для вас, если

- по ночам приходится плакать в подушку от щемящего чувства одиночества в груди;

- отношения фактически закончились и вы живете как два соседа со своим супругом (супругой) и то, что вы муж и жена можно узнать только по штампу в паспорте;

- боитесь вступать в новые отношения из-за горечи прошлых обид и страха повторения неудачного опыта.

Или что писали сами наши клиентки и клиенты, отвечая на вопрос «Что случится, если ситуацию не изменить?» :

-«….. мое одиночество продолжится. Я и дальше буду одна проводить выходные и праздничные дни. Моя постель останется пустой. Мне и дальше придется все делать самой. Я разочаруюсь в себе окончательно. Моя жизнь превратится в череду серых, однообразных дней одинокой женщины. Я окончательно махну на себя рукой: наберу еще больше лишнего веса, перестану покупать себе красивую одежду.»

- "Депрессия, которое продлиться продолжительное время, недоверие к людям,ощущение себя неудачником, долгие переживания, что снова не получилос"

- "Осознав страдания от привязанностей, я не желаю иметь их."

- "Переживание, что мое тело не так прекрасно как в 20 лет, и это может оттолкнуть мужчину и мы не сможем найти взаимопонимание"

- "Страх испугать мужчину своим видением жизни или знаниями."

- «..боялась ,что мой любимый меня оставит, предпочтя мне другую.»

- «Не верила в искренность по отношению к себе. Постоянно ревную..»

- « …. балансируя между самокопанием и изучением того кто я, работой, учебой, воспитанием сына, непониманием с мамой, не оставляла места личной жизни.»

- «Всегда считала, что мой избранник переедет мне дорогу на "золотом велосипеде" и обратит на себя внимание, и вырвет меня из этой реальности.»

- «Всегда было много поклонников, и надеялась, кто-нибудь сделает первый шаг(считаю что мужчина должен быть активным).А когда это происходило, выставляла рамки и боялась доступа к душе и сердцу .Считала, что проще оставаться друзьями.»

И много еще страхов, неуверенности, печали…

.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...