1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[-] Как из 25.000 ваших мобильных номеров найти нужный за пару секунд?

Информация:
Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Как из 25.000 ваших мобильных номеров найти нужный за пару секунд?
    Автор:-

В книге-мануале описано как бесплатно сохранить все «контакты»
    в мобильной базе до 25.000 человек
    и в любой момент восстановить их

- Под мой гаджет подойдёт?
    - Подходит для всех платформ.

- Для кого это нужно?
    - Очень удобно для предпринимателей, риэлтеров и продавцов, у которых большая проблема - записные книжки, сотни визиток и т.п.

- Зачем загрузил?
    - Когда мой очередной знакомый потерял телефон и в следствии этого сорвалась наша с ним встреча я решил, что нужно избавить от проблемы потери контактов всех, кто прочитает эту инструкцию

- Какая особенность?
    - У большей части людей контакты мягко говоря «в разбросе» и часто теряются. Даже если вы потеряете смартфон, визитку, сим-карту, клочок бумаги (на котором так же есть нужный вам номер телефона) старый телефон, который сейчас пылится дома, но на нём есть важные номера и т.п. вы сможете восстановить весь список контактов.

- Почему именно этот сервис?
    - Этот инструмент установлен на каждом андроиде, но далеко не каждый умеет им правильно пользоваться, и далеко не каждый знает, как им пользоваться на «полную катушку». Я вам расскажу.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...