1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с скуль иньекцией, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как гарантировано получить субсидию на бизнес за 35 часов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Пошаговая инструкция включает в себя:
    1. Два видеоурока с пошаговой инструкцией по получению субсидии (даже если ваш бизнес не подходит для субсидии или бизнеса нет вовсе): с подробными инструкциями, разбором всех нюансов и секретов, о которых вам никто не расскажет
    2. Памятка по получению субсидии, чтобы в любой момент могли освежить каждый шаг в памяти
    3. Инструкция по составлению бизнес-плана
    4. Готовые примеры бизнес-планов
    5. Неограниченная поддержка от Александра
    Цена: 3500 руб.

Видео:

Продажник:

Здравствуйте, на связи Александр Федяев.

Напомню, по многочисленным просьбам желающих, я решил записать мини-курс на тему Как получить субсидию на бизнес.

Пока запись материалов в процессе, но забронировать приобретение этой “шкатулки” с мега-ценной информацией можно уже сейчас.

Мы категорически не хотим пускать курс в массы, поэтому он доступен только для подписчиков. Доступ автоматически закроется 31 марта или при достижении 50 человек.

Должен признаться
    … что данный курс — единственная в своем роде АВТОРСКАЯ ПОШАГОВАЯ инструкция по получению единовременной субсидии от государства.

Я внимательно искал в Интернете что-то похожее, но не нашел.

Да, есть общая информация, но НИКТО не рассказывает о подводных камнях и хитростях общения с представителями госструктур НАСТОЛЬКО ПОДРОБНО (об этом вообще никто никогда не рассказывает).

Я САМ ЛИЧНО прошел через это и знаю, где можно ненароком “провалиться” или “с головой закопаться” в рутине.

Это значит, что вы ГАРАНТИРОВАННО получите эти средства ЛЕГКО, если повторите все в точности, как я скажу.

Субсидия доступна АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ человеку (гражданину РФ).

Вы сможете получить субсидию, даже если ваш бизнес не подходит под нее или бизнеса еще нет.

Всего 35 часов
    35 часов — именно столько времени вам потребуется В СУММЕ (и то я беру - максимум), чтобы забрать свои 75 000 рублей, и даже до 1 миллиона — я расскажу, как.

Сравните это с тем, сколько времени вам нужно отсидеть в офисном кресле, чтобы получить такие деньги...

Итак, что вы получите, если забронируете свой экземпляр курса прямо сейчас:
    Пошаговую инструкцию по честному “взлому” государственной казны (вы будете действовать так легко и свободно, словно вы агент 007 в теме получения субсидий).

Тайные фишки общения с представителями госструктур, которые откроют перед вами даже двери, “заложенные кирпичом”.

Техника ФБР или как незаметно извлечь нужную вам информацию у ответственных органов власти.

Как написать бизнес-план за 10 часов, даже если вы ни разу не писали рефератов.

Принципы успешного бизнес-плана: что нужно включить в текст, чтобы его приняли без лишних разговоров.

Стратегия терминатора, благодаря которой вы получите свои средства, и вам за это ничего не будет :)
    И конечно же — примеры бизнес-планов, которые можно скопировать себе, памятки, инструкции по составлению бизнес-плана.

А самое главное — БЕССРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА и обратная связь лично от меня по любым вопросам субсидии.

Ну и конечно же ГАРАНТИЯ (думаю в достоверности наших гарантий уже сомневающихся не осталось).

Если вы сделаете в точности, как я скажу, и не получите субсидию (совсем — даже со второго раза), я верну вам все деньги без лишних вопросов.

Если вам не хватает оборотки на товарку, либо вы давно хотите получить финансы на какой-то свой бизнес, а может, просто не против “потрясти” государство на предмет того, что причитается вам ПО ЗАКОНУ.

Сколько стоит?
    Моя инструкция гарантирует 100% получение субсидии на сумму 75 000 рублей.

Поэтому было бы логично продавать курс всего в 10 раз дешевле (так обычно продают бизнесы, которые окупаются примерно за год) = 7 000 рублей.

Но я решил сделать для подписчиков специальную цену — 3 500 рублей.

Эта сумма в 21 раз меньше того, что вы получите от государства. Причем эта сумма может быть намного больше 75 000 рублей, а значит, вы окупите вложения многократно.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...