Как гарантированно поднять Тиц

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2489.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
329 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Да, честно признаюсь. Этот текст должен начинаться с того, как же плохо иметь маленький…тИЦ и как у вас все будет классно, когда ваш тИЦ вырастет в пару-тройку раз или из двузначного числа превратится в трехзначное.
    Но вы — вебмастер. И сейчас читаете этот текст, а значит сами все прекрасно понимаете. Чем больше тИЦ, тем выше ваши заработки на сайтах:
    ссылки с вашего сайта стоят дороже, а бОльшее количество трафика конвертится в бОльшее количество денег.

Вместо всего этого предисловия и красивых слов я предлагаю перейти сразу к делу.

Во-первых. Свое предложение я называю стратегией. Почему стратегией? Потому что это ни какой-нибудь унылый прогон по мертвым каталогам, форумам и закладкам. Это все фигня и перестало работать “100 лет назад”. Надеюсь, вы в курсе.

Это именно стратегия — последовательный, четкий план действий.
    Во-вторых, она способна поднять ваш тИЦ, каким бы он ни был.

С ТИЦ 0 до ТИЦ 10? Это фигня.
    С ТИЦ 0 до ТИЦ 40 — как вам такое предложение?
    Или, например, с ТИЦ 10-20 до ТИЦ 50-100?

Конечно, немоментально. Я никогда никому не обещал чудес. Волшебники бывают только в сказках и если увидите таковых — гоните их в шею. Но я гарантирую, что работая по этой стратегии ваш тИЦ обязательно вырастет. И, мозможно, вы даже удивитесь, насколько.

В чем секрет?
    Ответ: вечные ссылки и мощный фильтр!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...