1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
321.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
41 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Уникальный энергетический курс:

"Как достигать своих целей с помощью энергий ИНЬ и ЯН"

Арина Полях

(запись курса)

Многие женщины не достигают целей потому что боятся мужской энергии-жесткой, сильной, активной.

А потом жалуются, что ими пользуются и целей они не достигают

Ну и как же быть ?

Жить хорошо хочется ?

Вебинар онлайн состоит из 3 частей- это 6 занятий по 1.5-2 часа.

Начинаем с разбора полетов. Как пользуетесь энергией. Для каких целей используете женскую,а для каких мужскую. После вебинара получите четкое представление о том, на какой энергии и в какой ситуации лучше получать результаты. Научитесь понимать как лично в вас проявлена мужская энергия и что с этим всем делать - "ааа, я же девочка и думать не могу" или "Какой кошмар у меня бизнес и скоро вырастит ЯН". Ну и конечно же вы узнаете что за такая вот энергия - "Хрень" (это мое название называйте как хотите). Это когда и вы к цели не идете потому, что девочка. И мужчины который за вас к цели бы пошел тоже нет. Что со всем этим делать-жизнь между прочим не резиновая.

что такое энергия ЯН. Самое главное - что с ней делать, если вы девочка. Как включать в теле. Для чего можно применить если, она все-таки есть (А по секрету, есть она у всех). Как ставить и достигать цели, при этом куда девать ЯН.

Постановка цели: четко отработаем именно вашу цель. Границы, территории - понятия и термины из мира ЯН. Практики по работе с мужской энергией. Для чего они девочкам ? Для того, чтобы мужская энергия в вашей жизни приносила реальные результаты,а не отращивала вам тот самый ЯН.

Энергия Инь. Работа с женскими практиками. Как включать энергию Инь с помощью тела. Что такое женская энергия, как проявляется, как управлять. Будем делать практики и культивировать состояние "Я -Женщина". Поверьте мне, после знакомства с энергией ЯН это будет особенно полезно интересно результативно и приятно. После этого занятия у многих из вас пройдет желание мерятся с мужчинами тем, чего у вас отродясь не было. Вы начнете идти к целям по-женски вместо того, чтобы проламывать мир.

- Научитесь ставить и достигать цели очень по-Женски.

- Будете вести бизнес и дела и оставаться при этом Женщиной.

-Приобретете незаменимый навык переключения состояний из активного, яркого, сильного в нежное, мягкое, женственное.

-Познакомитесь и начнете правильно применять энергию ЯН, которая есть в вас и при неумелом использовании приносит только неприятности.

- Можете развить свою женственность, мягкость.

Цена: 5000

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...