1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Качественный шаблон одностраничника (от Автора)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    С нового года в рунете пошла такая тема как "продажа товаров через одностраничные сайты".

Изначально шаблоны были весьма простые и не внушали доверия у посетителя, в следствии чего конверсия огорчала.

Я разработал шаблон, протестировал его на работоспособность и на эффективность.
    Собственно из-за хороших показателей я и превратил его в шаблон и сформировал полноценный инфо-продукт.

В моём пакете Вы получите:
    1) Сам шаблон (5 страниц - Главная, F.A.Q., Оплата, Доставка, Контакты)
    2) Подробная инструкция, понятная пользователю любого уровня
    3) БОНУС - Комплект качественной продающей графики!
    4) БОНУС - 5 идей для товара отобранными на основе анализа спроса по WordStat
    5) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БОНУС - СТРАНИЦА UP-SELL'а (дополнительная продажа)

Так же(!) я предоставляю тех.поддержку со страницы в vk.com!

Шаблон выполнен на html, но благодаря моему руковоству - знаний кода достаточно ниже базового, если говорить проще - я расписываю всё подробно и по порядку.
    Помимо этого весь код страничек разбит на блоки внутренними метками, т.е. сразу видно за что отвечает та или иная строчка.

Система заказов прикручена e-autopay, заказ "наложенным платежом".

На скриншотах все страницы + бонусная страница up-sell'а
    Кнопки анимированные, форма заказа "всплывает" при нажатии, таймеры офсетные (deadline можно менять на своё усмотрение)

Возьму не более 70 человек.

Готов предоставить Модератору шаблон на проверку. ​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...