Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

К.Шереметьев - "Самое важное о вашем интеллекте"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте!Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за интерес к теме развития интеллекта.
    Немногие знают о методах развития мышления, которые способны вывести накачественно новый уровень...Прекрасно, что сейчас Вы намерены стать одним из немногих...Увы, многие люди по-прежнему наивно полагают, что реальный показатель работы ума - это те оценки, которые они получали в школе. Кто-то вообще руководствуется только результатами IQ-теста, но лишь избранные знают оединственном показателе, по которому можно объективно оценить, насколько Вы умны!Ваш интеллект - это то, что всегда с Вами, это мощнейший инструмент, который, если уметь эффективно его использовать, способен творить настоящие чудеса в Вашей жизни!Например, машина. Разве это не чудо? Покажите её любому средневековому человеку, и он будет считать вас богом А электричество? Или холодильник? - все эти чудеса - результат работы интеллекта разных людей. Братья Райт захотели летать и... изобрели самолёт!А чего хотите Вы?Что бы Вы сейчас не назвали - всё возможно. И Ваш главный помощник в достижении этого - Ваш интеллект.Уже пора заканчивать с вводной частью и переходить к реальным результатам!По этой ссылке Вы БЕСПЛАТНО получите уникальную информацию, которую я тщательно подготовил, чтобы Вы смогли узнать самое ВАЖНОЕ о своём собственном интеллекте:
    Скачивайте и читайте эту ценную мини-книгу «Самое Важное о Вашем Интеллекте» прямо сейчас и результат применения этих знаний приятно удивит Вас!С уважением,
    Константин ШереметьевP. S. Более 20 лет я занимаюсь глубокими исследованиями работы мозга. Я получил множество действительно важных знаний о человеке, о его реальных возможностях... и хочу сказать, что Вы и не подозреваете, насколько более полной и счастливой жизнью можете жить, просто начав развивать свой интеллект!Совсем скоро Вы в этом обязательно убедитесь!Прямо сейчас начинайте читать и смотреть эти материалы:
    /* */
    в адресную книгу Вашей почтовой программы. Это позволит Вам регулярно получать мои рассылки с уникальной информацией БЕСПЛАТНО.

Загрузка...