Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

К переговорам готов.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2344.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
296 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Специально для Вас, я создала подробный видеокурс (общей длительностью 14 часов 44 минуты!).

В нем я не только рассказываю о всех шагах предлагаемого алгоритма, но и на примере одной переговорной ситуации проделываю весь путь вместе с Вами: на каждом шаге алгоритма я даю задание, Вы пробуете его выполнить самостоятельно в рабочей тетради (независимо от того, насколько хорошо это получается в самом начале), а затем я выполняю это задание сама. И так - шаг за шагом - мы вместе пройдем весь алгоритм подготовки к переговорам.

В итоге мы получим еще и три детально разработанных сценария, которые эффективно решают достаточно типичные виды проблемных ситуаций.

Более того - мы разберем еще и типичные ошибки реализации этих трех сценариев. Мы будем слушать диалоги по разработанным сценариям, которые проводили участники моих "живых" мастер-классов по подготовке к переговорам - и детально разбирать все ошибки.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...