Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

[Юрий Курилов] Технология этичных продаж на вебинарах [2016]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Технология этичных продаж на вебинарах [2016]
    Автор:Юрий Курилов

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ НА ВЕБИНАРАХ
    • И не важно была ли у вас точно такая же ситуацию или подобная.
    • Если что-то похожее с вами периодически происходит, значит ваши навыки продаж требуют серьезной прокачки.
    • А возможно, вам вообще стоит полностью изменить технологию, по которой вы делаете сейчас продажи. Или, может вообще внедрить хоть какую-то технологию.
    • Потому что, как показывают мои наблюдения, большинство спикеров вообще не используют никаких технологий. Или используют те, что уже давно устарели.
    • Как вам идея внедрить в свои продажи технологию, которая прямо сейчас дает мне и моим клиентам результаты, которые невероятно высоки и устойчивы по сравнению с большей частью вебинаров на рынке.
    • Технология в которую вошли не только мой личный опыт (свыше 300 продающих вебинаров), но и опыт моих друзей, клиентов, коллег, а также ведущих американских экспертов в теме продаж со сцены и на вебинарах.
    ЭТИЧНЫЕ ПРОДАЖИ НА ВЕБИНАРАХ 2.0
    • Представьте что все самое ценное, все самое важное, что я собрал на эту тему...
    • Что стоило мне тысяч часов учебы и практики, миллиардов нервных клеток, а также десятков тысяч километров перелетов на западные эвенты...
    • Представьте, что выжимку самого лучшего, что узнал, я без секретов выложу за 6 часов в течение всего одного дня.
    • Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что это все это останется у вас в виде записи. Вместе со слайдами и даже транскрибацией, чтобы удобнее было работать.
    • И именно это я хочу предложить вам, прегласив на свой онлайн-интенсив "Этичные продажи на вебинарах 2.0".
    Спойлер: Описание далееПОЧЕМУ МЕНЯ СТОИТ ПОСЛУШАТЬ
    Просто немного цифр с некоторых моих вебинаров:
    • 135 человек в эфире, 1 250 000 руб. заказов, 800 тыс. оплат
    • 170 человек в эфире, 1450 000 руб. заказов. 950 тыс. оплат
    • 35 человек в эфире платного курса - 1500 000 заказов сразу с предоплатами
    • 34 человек в эфире дешевого интенсива, 900 тыс. руб. заказов - оплаты пока поступают.
    • Думаю, что этих цифр достаточно, чтобы показать, что я умею продавать на вебинарах.
    Продажник:
    Скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru