Юрий Курилов- Самодисциплина!

Информация:
Тема в разделе "Саморазвитие / Психология", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Юрий Курилов- Самодисциплина!!!
    Продажник:
    Спойлер
    Содержание:
    СпойлерЕсть огромное количество дел, которые мы не делаем, но знаем, что это принесло бы нам ни мало пользы:

• Занятия спортом или хотя бы зарядка
    • Ведение финансового учета
    • Медитация
    • Изучение иностранных языков
    • Развитие различных полезных навыков и способностей
    • Просто важные дела по работе или бизнесу
    • Чтение развивающей литературы
    • И много другое.
    Мы знаем, что это все важно. Но не делаем.

И это все похоже на правду жизни. Просто, не всем дано.

Но в том ли дело, что не дано?

Есть люди, у которых все было примерно также как у вас. Но потом все изменилось. Они что-то поняли, что-то для себя открыли. Что-то поменялось в их мышлении.

И в их жизни.

Точнее, в их способности управлять своей жизнью.

И я знаю, что в моей жизни все произошло примерно также.

Были моменты, когда я почти полностью терял контроль над происходящим и были моменты озарений, когда я понимал какой-то важный принцип, какую-то важную мысль и это позволяло мне делать очередной прорыв.

Единственное, что мне было крайне тяжело передать это кому-то до тех пор, пока я не начал видеть общие универсальные принципы, по которым строится наша способность управлять собой и своей жизнью.

Я понял и убедился, что способность управлять собой и своей жизнью - это не дар и не гены. Это навык.

Да, некоторым везет и они приобретают этот навык благодаря родителям или случайно в ранние годы своей жизни. И это происходит для них незаметно. Настолько, что они думают, что родились с этим навыком, но это не так.

И я могу вас этому научить

Научить навыку управления собой и своей жизнью.

Навыку, который позволит вам делать вещи, которые у вас до этого не получилось.

Я могу вам помочь разобраться:

• В основных причинах, почему у вас не получается что-то делать на постоянной основе
    • Почему вам не хватает силы воли там, где у других хватает
    • Как научиться управлять своей волей как ресурсом, повышая его и рационально им распоряжаясь
    • Как работают ваши привычки и как их можно перестраивать
    • Как работает ваша мотивация и множествам различных приемов, которые позволят вам управлять этим ресурсом.
    • Индивидуальными вашими особенностями, которые стоит учитывать при работе с вашими целями
    Я познакомлю вас с потрясающими научными исследованиями и открытиями в области мотивации, силы воли и привычек, которые были сделаны в последние 10 лет и о которых почти никто не знает.

И в результате курса вы сможете:

• Обучать свой мозг преодолению барьеров, которые мешают вам преодолевать препятствия на пути к вашим целям
    • Внедрять полезные привычки в вашу жизнь
    • Делать по 10 полезных дел каждый день из тех, которые иначе бы вы не сделали
    • Осознанно управлять своим ресурсом мотивации, целенаправленно повышая его, когда это необходимо
    • Осознанно управлять своей силой воли
    • Осознанно управлять своей энергией
    Ссылка на скачивание:
    пароль:neKf6OKp0z
    НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ"

Загрузка...