1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Юлия Аруна] Аудио-Курс для Женщин "Сила Притяжения"

Информация:
Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Аудио-Курс для Женщин "Сила Притяжения"
    Автор:Юлия Аруна

Этот курс поможет тебе ответить на вечные женские вопросы:
    о судьбе, одиночестве и «простом женском счастье»

• Я молодая, привлекательная, успешная женщина, но такая одинокая… Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Почему мне так не везет?
    • Почему все мои отношения заканчиваются одинаково? Неужели я обречена на одиночество? Почему я одна все на себе тяну?
    • Где найти настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной? Почему мой предыдущий брак развалился? Я устала быть сильной!
    • Неужели любовь и верность на долгие годы – это только миф? Боль и обиды прошлых отношений не отпускают меня. Я никак не могу перестать думать о своем бывшем.
    • Годы идут, а своего любимого и единственного я так и не встретила. Я не хочу влюбляться, т. к. боюсь, что это повторится снова. Как мне избавиться от призраков прошлого?
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...