1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

(Jeff Seid) Тренировочная программа и диета

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Давно следил за этим "фитнесистом" и его тело мне определенно нравится.Зовут Jeff Seid я думаю что многим нравится больше такие эстетичные тела чем мясные тушки. Нашел у него на офф. сайте магазин и там есть "Workout and Diet Plan Combo Pack" перевод продукта:

Приобретая программу тренировки вы получите:
    Полная информация и персональные программы, которая основана на ваши цели. Я прольет все мои накопленные знания, которые я собрал в течение многих лет по бодибилдингу и мои знания о питании. В настоящее время я работаю в зал Дэвида Бартона на месте Сиэтла. "Потому что мы из лучших работодателей для тренеров мы можем набирать лучших - и мы делаем. 1 в 30 Отбор претендентов и половина из них на самом деле сделать это к нашему полу спортзала. "-

После того как вы сделаете покупку я получу в контакте с вами в течение 24 часов и отправить вам анкету, в анкете вы будете отвечать на вопросы, такие как ваши цели, как часто вы в данный момент использовать, идеально телосложение, вес, возраст, пол и т.д. Эта информация поможет мне создать идеальную программу, предназначенную лично для вас.
    Есть одно НО: Он будет подгонять программу под вас я думаю стоит это сделать уже "опытному" человеку не с весом 50 кг , а ХОТЯ БЫ 80 кг. так как другим программа просто будет не нужна (ЖРИ ГРЕЧКУ БРАЗЗЕР)
    Материал будет на English , но думаю перевести труда не составит.
    Цена на сайте 60$ * 33 (ср.курс) = 2000 рублей , доведем до минимума?
    Продажник http://www.jeffseid.com/#!product/prd1/408577001/workout-and-diet-plan-combo-pack

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...