Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

(Jeff Seid) Тренировочная программа и диета

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2420 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Давно следил за этим "фитнесистом" и его тело мне определенно нравится.Зовут Jeff Seid я думаю что многим нравится больше такие эстетичные тела чем мясные тушки. Нашел у него на офф. сайте магазин и там есть "Workout and Diet Plan Combo Pack" перевод продукта:

Приобретая программу тренировки вы получите:
    Полная информация и персональные программы, которая основана на ваши цели. Я прольет все мои накопленные знания, которые я собрал в течение многих лет по бодибилдингу и мои знания о питании. В настоящее время я работаю в зал Дэвида Бартона на месте Сиэтла. "Потому что мы из лучших работодателей для тренеров мы можем набирать лучших - и мы делаем. 1 в 30 Отбор претендентов и половина из них на самом деле сделать это к нашему полу спортзала. "-

После того как вы сделаете покупку я получу в контакте с вами в течение 24 часов и отправить вам анкету, в анкете вы будете отвечать на вопросы, такие как ваши цели, как часто вы в данный момент использовать, идеально телосложение, вес, возраст, пол и т.д. Эта информация поможет мне создать идеальную программу, предназначенную лично для вас.
    Есть одно НО: Он будет подгонять программу под вас я думаю стоит это сделать уже "опытному" человеку не с весом 50 кг , а ХОТЯ БЫ 80 кг. так как другим программа просто будет не нужна (ЖРИ ГРЕЧКУ БРАЗЗЕР)
    Материал будет на English , но думаю перевести труда не составит.
    Цена на сайте 60$ * 33 (ср.курс) = 2000 рублей , доведем до минимума?
    Продажник http://www.jeffseid.com/#!product/prd1/408577001/workout-and-diet-plan-combo-pack

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru