1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Ярослав Брин] Фитнес Модель за 4 Месяца

Информация:
Тема в разделе "Спортзал / Здоровье", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Фитнес Модель за 4 Месяца
    Автор:Ярослав Брин

Пошаговый видео-тренинг по вашему преображению с первого шага до уровня фитнес модели

Я хочу показать на себе, как трансформировать себя за 4 месяца. ДА, именно так! Ваши знакомые, коллеги и семья не узнают вас после вашей трансформации и будут пытаться узнать ваш секрет, а кто-то просто скажет, у неё генетика…
    Спойлер: Описание далееЯ не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!

Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.

У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...