Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

"Японское моделирование" Fashion School

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
142.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
172 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. "Японское моделирование" Fashion School Online Школа моды Гульнары Вахитовой

25 подробных видео-уроков по сложному конструированию и моделированию + 2 онлайн вебинара
    Обучение начнется с 01 октября 2014
    ПодробнееВсем фэшн-привет!
    Я очень рада сообщить вам о запуске долгожданного курса конструирования по японским технологиям!
    Курс "Японское моделирование" - свежий ветер! Я бы даже сказала, что не ветер, а настоящий УРАГАН!
    В последние 3 года я очень увлеклась необычными моделями, такими, над которыми нужно подумать, которые не получаются с первого раза и в готовом виде всегда привлекают взгляды прохожих.
    В прошлом году я прошла курс у Шинго Сато, это очень известный конструктор одежды. У меня очень продвинулся уровень конструирования, и я спешу поделиться с вами моими новыми знаниями в этом новом курсе. Я просмотрела множество книг и чертежей не только его моделей, но и многих других.
    25 подробных видеоуроков совершенно необычных моделей! Подарки!
    Искренне Ваша Гульнара Вахитова

Для тех, кто хочет:
    • повысить свою квалификацию
    • научиться создавать уникальные дизайнерские модели
    • кардинально изменить метод мышления при конструировании одежды
    • получить сертификат
    Выйди на новый уровень в МОДЕЛИРОВАНИИ одежды с Fashion School Online
    • 5 карманов
    • 5 рукавов
    • 7 вариантов платьев
    • 5 пиджаков
    • 3 блузки
    В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ
    Вы кардинально измените метод мышления при конструировании одежды
    Станете специалистом в своей области и сможете создавать невероятные вещи для ваших клиентов
    Вы научитесь не только повторять модели из видео-уроков, но и начнете cоздавать свои уникальные коллекции
    Вы уже никогда не будете мыслить в классическом моделировании
    Ваши модели будут удивлять дизайнеров с многолетним опытом

Обучение начнется с 01 октября

Стоимость курса 19 900 рублей

ПРЕДПРОДАЖА до конца сентября 9800 руб

Цена: 9800 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru