Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

«Яндекс Директ» – путь без проблем к прибыли

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
102.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
124 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Обучающая книга «Яндекс Директ от нуля до первых продаж»!
    Владимир Олаев, автор бестселлера:​

​«Вы не найдете подобной методики в других пособиях и тренингах. ​Эту технику я открыл на старте моего Интернет-агенства и теперь мы работаем только по ней.​Можно сказать, что это коммерческая тайна, и мой компаньон долго не хотел разглашать её, но все-таки я решил рассказать о ней Вам».​
    Сколько было сказано про Яндекс Директ!

Все понимают, насколько важное значение он имеет в получении дохода от компании. Но немногие знают, КАК управлять ЯД’ом, чтобы тот набрал обороты, окупился и начал приносить прибыль.

Если Ваша цель:

- открыть бизнес в любой сфере;
    - избежать всех тех ошибок и проблем, которые совершают практически все начинающие бизнесмены;
    - стать настоящим асом по всем вопросам бизнеса в области настройки Яндекс Директ;
    - иметь свое собственное дело и успешно развивать его;
    - получить мощнейшую и проверенную установку на успех и процветание создаваемого вами бизнеса,

То Вы на верном пути!

Директор компании «Olaeff» - Владимир Олаев, на заре своего бизнеса столкнулся именно с такими целями, сейчас он добился очень неплохого результата.

Посудите сами, Владимир Олаев:
    - Владелец агентства по контекстной рекламе OLAEFF г. Чебоксары.​- Автор нескольких курсов по настройке Яндекс-Директа ​- Автор совместного аудио-курса «5 простых шагов, как заработать в ОПТЕ» ​- Бизнес-тренер, обучивший на данный момент около 8 групп стартапа, около 170 человек.​- Автор обучающего видеокурса по схемам ведения оптовых продаж.​Его история из первых уст:
    [​IMG]«Еще в студенческие годы я заинтересовался бизнесом. Я искренне думал, что собственный бизнес сулит свободу!" А что происходило по факту? Я днями напролет изучал Яндекс Директ, настраивал эту систему и все свободное время отдавал ее познанию.​Я тратил по 12 часов и по 500-700 рублей каждый день на настройку. Вы только представьте, сколько денег, времени и нервов стоила мне данная система.​Друзья, как бы там не было, но я дошел до результата! Сейчас у меня агентство интернет маркетинга «Olaeff» и уже порядка 200 ведущих компаний по всей России, Украине и Белоруссии сотрудничают с нами (а, ведь, это далеко не предел). Девиз агентства: «Достижение наилучшего результата клиента за наименьшие средства».​Не могу сказать, что это стоило таких усилий. Но для себя я сделал тогда основной вывод - я выбрал слишком тяжелый и тернистый путь! И делал это в первую очередь, потому, что у меня есть мечта».​

А есть ли мечта у Вас?
    [​IMG]«Есть», - скажете Вы. Но Вам так уютно в той стабильной реальности, в которой нет места заработка на новые вершины и на исполнение желаний.​
    ​Тихая умеренность из разряда «на жизнь хватает – и то ладно» цепкими клещами не пускает отправиться в свободное плавание? Так, ведь, и никогда не отпустит!​
    ​Пора сделать шаг в сторону достижения мечтаний! Кроме Вас, это совершить никто не в силах! Но зато плод усилий стоит того! Ведь, стоит?​
    ​Хватит говорить себе при первой удачной возможности: ««Это может плохо кончится. Я могу потерять всё, что у меня есть. Надо мной будут смеяться. Я останусь ни с чем». С таким подходом Вы никогда не добьетесь успеха! Пора взять все в свои руки и перевернуть Ваш мир!​

Снимаем головную боль!
    [​IMG]Яндекс Директ – лучший вариант для становления бизнеса!​Вы скажете, что это слишком сложно? Да, и сложен ли вообще Яндекс Директ для начинающих?​Думаю, да.​Но это только на первый взгляд, как и другие системы становления бизнеса в Интернете. Все техники и методики, изложенные в следующем предложении, помогут Вам снять всю головную боль, связанную с настройкой ЯД’а! ​
    ​Из книги "Яндекс Директ от нуля до первых продаж" Вы узнаете:
    - Как работает Яндекс Директ;​- Яндекс Директ в бизнесе;​- Структура и интерфейс Яндекс Директа;​- Ключевые фразы и объявления;​- Как писать продающие объявления;​- Работа с MS Excel;​- 7 запретных правил составления эффективных объявлений;​- Самые типичные ошибки в настройке Яндекс Директ;​- Обход модерации по всем параметрам;​- Причины не прохождения модерации;​- Стратегия, которая снижает 300% затрат на Яндекс Директ.​
    Если Вы:
    - Не довольны своей заработной платой!​- Устали быть в подчинении у строгих и своенравных начальников!​- Хотите работать сами на себя!​- Решили, что пришла пора действовать и улучшить свою жизнь!​- Не знаете, каким образом начать свое дело и с чего начинать!​- У вас не хватает средств для стартового капитала!​
    ​тогда обучающая книга «Яндекс Директ от нуля до первых продаж» походит Вам на все 100%!​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru