1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Яндекс Директ. Избранное

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1011.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
128 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Яндекс Директ. Избранное
    Владимир Олаев.
    «Наконец, у Вас появится реальный способ увеличить Ваши доходы, уменьшая затраты, даже если Вам казалось, что Вы испробовали все, что можно!»
    Я нашел решение, как увеличить доходы, не вкладывая дополнительных денег. Даже наоборот отдавать мало, а получать много. Теперь я просто наслаждаюсь своей экономией и прибылью. И я хочу показать Вам, что Вы тоже так можете.

Вам уже до смерти надоел дорогой Директ?
    Устали считать Ваши расходы?
    Каждый день боретесь с дороговизной Вашей рекламы?
    Кажется, что из-за Ваших крупных затрат на Яндекс Директ Ваш бизнес не развивается?
    Вам хочется больше клиентов, но тратить больше Вы не готовы?

Я Вам скажу, что не все так запущено, можно еще все исправить. И хочу рассказать Вам, как уменьшить затраты на Директ, но при этом прибыль Ваша от этого меньше не станет. И поверьте, я точно знаю, что это возможно... потому что я добился этого.

+ 2 дополнительных бонуса!
    Бонус №1. Видеокурс «Яндекс Директ от А до Я»

Этот видеокурс так же написан на моем же опыте. Когда я только начал работать с Яндекс Директ. я столкнулся с мрножеством проблем. Как я их разрешил я записал в свой видеокурс. Он прост и понятен для всех. Подходит даже для новичков, т.е. тем, кто только начал или собирается начать работать с Директ. С помощью этого видеокурса Вы обновите свои знания. Вспомните все то, что забыли. Пройдете заново, и просвежите свою память. Вам этот видеокурс я предоставляю БЕСПЛАТНО!
    Бонус №2. Видеокурс «Яндекс Директ версия 2.0»

Этот видеокурс я Вам отдам тоже БЕСПЛАТНО. Всегда, когда кажется, что вы все про все знаете, находится новый вопрос, или меняются вопросы и с каждым разом сложнее. В этом курсе я рассказываю о методике, которая позволит Вам выйти на новый уровень профессионализма. С помощью нее Вы станете экспертом в контекстной рекламе Яндекса. И узнаете, как настроить быстро и эффективно Яндекс Директ в кротчайшие сроки.
    Стоимость: 15 000 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...