Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Я всё могу (С. Дуда)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
126.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
153 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Я все могу!

Автор
    3-х дневный тренинг 6, 8, 12 августа

На занятиях мы:
    • подготовимся к вхождению в планетарный новый год,
    • разберемся с пробуксовкой в действиях,
    • страхом что то делать и получать результаты,
    • активируем и подтвердим на деле состояние «Я все могу»
    • тяжесть жизни и лекгость и изящество творения
    • 8 августа пройдем врата Изобилия,
    • создадим комнату Изобилия, особый акцент на материальное изобилие с планами.
    И на последнем занятии пройдем по пространству жизни, наполнив его новыми энергиями.

Время занятий: 6 и 12 августа в 20.00 Москвы. 8 августа время уточним.

ПодробнееМногие из вас занимаются практиками, ходят на вебинары, но... в жизни ничего не меняется...
    Почему?
    Потому что сколько не медитируй- деньги, успех, здоровье сами не придут...

Да, медитации и осознания помогут, уберут некоторые блоки, но...Есть один ключевой момент во всем этом, момент без которого нет результата и этот момент очень многие не любят и избегают его всеми способами.
    Это-ДЕЙСТВИЕ!

Как его люди не любят... особенно если действовать надо по новому, не привычными шаблонами...
    Почему же такой стопор перед действием?

Любим мы волшебные палочки, взмахнул и все готово...Но, это сказки и волшебные палочки в реальности являются только вашими помощниками для получения желаемого.

Часто и много, с самого раннего детства нас наказывали за наши действия, во взрослой жизни тоже случалось такое, когда сделав что то, получали не тот результат и ...давали себе обещание больше ничего не делать... В сердцах,в эмоциях: "Больше ни-ни! Что бы я еще раз!..." и т.д.

А теперь сидите и думаете, почему же ваша жизнь не меняется, а ведь вы так этого хотите!

Так вот, одной из основных задач нового тренинга, который родился благодаря вхождению во врата Изобилия (8 августа) и есть задача убрать эти тормоза и запустить у вас процесс осознанного действия. Не суеты и бега в разные стороны, а именно осознанного и результативного действия!

Если это не сделать, то все наши Изобильные медитации выльются просто в очередные медитации и мало результативные...

Я человек действия, с малым временным отрезком между мыслью и действием. Появилась мысль, запустила действие, даже если не знаю все шаги... Я знаю место откуда начинаем движение и куда я хочу прийти. Все остальное будет выстраиваться по пути. Так происходит во всем.

И если вам пришло время научиться действовать, то вам на этот тренинг.

В тренинге будут не только медитации и упражнения на снятие блоков, на вхождение во врата Изобилия, но и задания на каждый день, которые не ломая вас, приучат вас не бояться действий и заставят вас поверить в то что вы действительно все можете (но, это не значит что все должны делать сами или развить гордыню).

Жить в состоянии, когда ты понимаешь что ты все можешь, что у тебя нет ограничений действительно приятно и интересно, а главное весело и результаты радуют!

Поверьте, результат того стоит!
    Продажник:

Цена:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru