1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Я магнит, притягивающий деньги

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
63 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я магнит, притягивающий деньги

Назначение:

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.

Описание:

Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему - аудиовизуальная программа «Я магнит, притягивающий деньги». Эта аудиовизуальная программа, разработана нами, по эффективнейшей технологии VisualDark, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение.

Буквально через пару недель Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки.

В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания.

Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение «Я магнит, притягивающий деньги!».

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...