Я достойна счастья и у меня получится!(Р.Янгаев)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
102.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вебинар-практикум Руслана Янгаева
    по устранению 7 преград к счастливой жизни
    Я достойна СЧАСТЬЯ! И у меня получится!
    мы разберем 7 негативных родовых сценариев,

преграждающих путь к Твоей счастливой жизни,
    и нейтрализуем их.
    Для кого этот вебинар:
    Знакомо ли Тебе ощущение, что иногда Ты словно ходишь по замкнутому кругу и сталкиваешься с одними и теми же трудностями?

Возможно, у Тебя не получается выйти замуж или Твои отношения полны противоречий, ссор и недомолвок…

Или Ты просто не можешь встретить мужчину, с которым захотелось бы разделить жизнь…

Каждый раз что-то начинает идти не так. И вроде бы сложности возникают разные, но Ты чувствуешь, что их что-то объединяет.

Или, возможно, у Тебя не получается заработать или скопить нужную сумму денег. Деньги просто не удерживаются у Тебя или обходят стороной…

А, может, Тебе приходится работать на ненавистной работе, и изо дня в день Ты прилагаешь невероятные усилия,

чтобы снова отправиться «на каторгу» вместо того, чтобы с наслаждением и вдохновением заниматься любимым делом…

Ты работаешь над собой и даже делаешь успехи, но все равно не получается достигнуть желаемого результата?

Причина в том, что, вероятно, Тебе по Роду передали негативные программы, которые мешают Твоей счастливой жизни.
    Но все можно исправить!

На вебинаре Ты:
    • выявишь свои негативные программы и их влияние на сферу отношений и привлечения денег;
    • поймешь, откуда они появились;
    • проработаешь их и нейтрализуешь.

И более того – устранив эти помехи, Ты не только перепишешь собственные программы, но и передашь своим детям по Роду уже переписанные, позитивные сценарии. А также усилишь связь со своим Родом, что даст Тебе мощный приток энергии.

На вебинаре мы проработаем 7 вредоносных программ:
    • неуверенности в себе и комплекс неполноценности
    • у меня не получится
    • чем я лучше других
    • запрет на счастье
    • большие достижения — большие потери
    • страдать — это правильно
    • я вечно виновата
    Этот вебинар для тех Волшебниц, которые готовы идти глубже и по-настоящему хотят создавать свою счастливую жизнь!

Ведущий вебинара:

Открой свой путь к счастью!
    Цена вебинара на сегодняшний день составляет 2149 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...