1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Изучи 1000 английских словосочетаний

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Один из стандартных вопросов, которые задают мне ученики: "Каким образом мне изучить английский чтобы быть более похожим на носителя языка?"

Пишет Маркос из Бразилии: "В уме я перевожу со своего родного языка на английский, но мои выражения все равно не верны, я звучу не естественно. Могли бы вы помочь мне решить эту проблему?"

Одна из тех вещей, которая вам может помочь говорить более свободно - это изучение словосочетаний.

Приведу несколько простых примеров.

Мы говорим take a picture (сфотографировать), не do a picture, не make a picture.

Мы говорим a quick shower (быстрый душ), не a fast shower.

Когда вы допускаете ошибки в сочетании слов, другой человек вас обычно понимает, но ваш английский не звучит естественно, потому что носитель языка выразил бы свою мысль иначе.

Поэтому если вы хотите улучшить свою разговорную речь и говорить подобно носителю языка, вам понравится электронная книга Learn 1000 Collocations in 10 Minutes a Day.

В книге представлены типичные словосочетания, рабитые на 50 тем. Нет смысла тратить долгие часы на заучивание списков слов и фраз. Каждый урок занимает всего 10 минут:

5 мин. слушаем и читаем текстовую часть урока.
    5 мин. практикуем выражения, которые изучили, проходим тест.

Вы получите книгу в электронном формате (pdf, 128 стр.) с 50 уроками и 50 аудиофайлами (mp3).

Продажник:
    Скачать

Загрузка...