Изменить привычки ваших детей с помощью сказок.

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как правило, каждый родитель сталкивается со следующими проблемами...

1. Когда ребёнок не хочет засыпать, не хочет есть, ходить в детский сад, убирать игрушки, постригать ногти, ходить на горшок...

2. Когда ребёнок ведёт себя агрессивно, дерётся, огрызается на родителей, обманывает их, берёт чужое без спроса, часто упрямится, дразнит других, закатывает истерики...

3. Когда Ваш ребёнок не может ладить со сверстниками, оттого, что он стеснительный, застенчивый или просто тихоня.

Если проблемы не решать, то рано или поздно они приведут к печальным последствиям, как для ребёнка, так и для родителей.
    Решение всех этих проблем - в добрых и полезных сказках!

Чтобы исправить поведение и привычки ребёнка, нужно читать ему эти сказки и обсуждать их, уделяя этому занятию всего по 15-20 минут в день!

Без ругани и нервотрёпки - просто окунитесь вместе со своим ребёнком в сказочный мир нового детского поведения!

Не надо быть супер педагогом и психологом - сказочные герои сами помогут исправиться Вашему ребёнку!

Как работать с этими сказками?

При работе с этими сказками ВАЖНО обсуждать сюжет, проигрывать проблемные ситуации, вспоминать с ребёнком в течении дня героев сказок.

Также нужно помнить, что, если ребёнок просит много раз читать одну и ту же сказку, значит, она важна в данный момент для формирования его характера.

Я делюсь этими сказками, потому что мне трудно стало смотреть "театральные представления" с участием родителей и детей на детских площадках, в парках, магазинах, на улице или у кого-то в гостях. И я знаю, как эти проблемы решить!

Продающий сайт:
    Цена продукта: 530 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...