1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Из чего построить дом?

Информация:
Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Автор: Андрей Лошкарев

Описание курса:
    Если вы решите построить себе дом, то первый вопрос, который Вы будете задать себе и всем окружающим - Из чего построить дом? К сожалению внятного ответа Вам никто не даст. Строители и производители будут хвалить себя и говорить, что лучше всего построить дом по их технологии.
    Много лет назад я нашёл ответ на этот вопрос.

Когда я только начинал заниматься стройкой, меня очень сильно волновал ответ на этот вопрос. Я не хотел строить дома одного типа, я хотел строить просто хорошие и качественные дома. И по какой технологии они будут построены - для меня было не важно.

А важным было только то, чтобы эти дома нравились людям - моим клиентам. А они в свою очередь задавали мне это самый вопрос. И я решил с ним разобраться и найти ответ - по какой технологии или технологиям лучше всего строить дома.

Ответ, который я нашёл Вы услышите в моем небольшом фильме. Понимание вещей, о которых я рассказываю в фильме помогли мне построить успешным строительный бизнес и сделали десятки людей счастливыми обладателями идеальных загородных домов.

Скачать:

Almi: 27 Декабрь 2014 - 08:48

Загрузка...