Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Иван Пирог] Трансформация Фильтров Восприятия [2014]

Информация:
Тема в разделе "Развитие Я", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Трансформация Фильтров Восприятия
    Автор:Иван Пирог

На онлайн-тренинге психолог Иван Пирог научит применять новейшую технику "Трансформация Фильтров Восприятия" на себе и на своих клиентах/друзьях. Данная техника прекрасно подходит и для работы с самим собой! А так же на онлайн тренинге будет идти групповая проработка фильтров восприятия всех участников.
    Спойлер: Описание далее"Меня зовут Сергей Саянов (примечание от kosha: Саянов - это лучший ученик и близкий друг Константина Довлатова). Работая с РПТ, Символическим моделированием, ПЭАТОМ и подобными техниками я знаю их слабые стороны. И когда, как процессор, сталкиваюсь с трудными случаями, мне так сильно хочется, что бы был метод, который поможет решить проблему и получить результат. Чудеса от применения техники начались уже на следующий день!"

"В этой статье я расскажу о лазейке нашего ума, которая позволяет начисто и безвозвратно устранять любые психологические проблемы. Вы узнаете о фильтрах восприятия, которые искажают информацию, поступающую извне, порождая тем самым массу внутренних конфликтов и психологических проблем."

"С этими знаниями вы начнете получать ошеломительные результаты в работе с собой и с другими людьми. И это будет круто! Я уже предвкушаю весь объем позитива от тренинга, поэтому его активно готовлю сейчас. Для многих тренинг станет прорывом! Обещаю. Иван Пирог"
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...