Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Иван Неумывакин - Человек и законы его жизни. Мифы и реальность (2014)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
104.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Иван Павлович Неумывакин

Иван Павлович Неумывакин — доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук.

Автор более 200 научных работ, заслуженный изобретатель, имеющий 85 авторских свидетельств на изобретения.

С 1959 г. в течение 30 лет был неразрывно связан с космической медициной. Являясь создателем уникального стационара — космической больницы на борту корабля, Иван Павлович не только координировал работу ведущих медицинских специалистов нашей страны в этом направлении, но и сам разрабатывал новые принципы, методы и средства оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

Много других коротких видео: http://poznavatelnoe.tv/neumivakin

Книга:

Описание:

Наступила эра Водолея, эра духовного развития человечества, что должно быть в основе развития любой цивилизации, а они (цивилизации), оказывается, дойдя до определенной стадии развития, сами себя уничтожали. На пороге чего сейчас и находится человечество, живущее на планете Земля. Время идет, а вопросы: если есть жизнь не только на планете Земля, но и на других планетах, когда появился сам человек, и кто он, и как он должен жить, и его задачи в этом мире, и что ждет его в мире ином - по-прежнему остаются актуальными.
    Чтобы ответить на эти вопросы, я решил обобщить все то, о чем написано в моих книгах, с учетом мнения неординарных людей, с кем сводила меня жизнь… Конечно, я не забыл и о нашем бренном существовании: как же нам жить в это непростое время и что предпринять, чтобы жить, не болея, что изначально заложено Природой в наш организм.

Продающая страница:

...можете увидеть на продающих страницах...

Ссылка на другие книги автора, которые можно найти в открытом доступе:

Стоимость: 439 (книги) + 250 (доставка) = 689 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...