Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Исследование-аудит компании Forex-Trend (fx-trend.com) — ПАММ-счета Форекс-Тренд

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Доступ к платному отчёту-аудиту fx-trend от автора, который достаточно хорошо разбирается в форекс и писал подобные аудиты с печальными выводами для Gamma и VladimirFX за несколько месяцев до скама проектов.

Поначалу я был полон радужных надежд и планов, собираясь стать активным партнёром компании Forex-Trend, или даже стать Whitelabel — представителем с собственным брендом, ОДНАКО — по мере изучения всей информации пришлось поостудить мой пыл, и в корне пересмотреть как свои взгляды на компанию — так и планы своего сотрудничества с ней.

Выводы, которые я сделал после анализирования всей информации, оказались — мягко говоря — приземлюящими, и мне пришлось распрощаться с партнёрскими ссылками и программой «пригласи инвестора» — совесть, честь и авторитет для меня куда дороже.

Итак, начнём. Изучение компании Forex-Trend я начал с изучения отзывов о ней. Практически подавляющее большинство их — около 98% — исключительно положительные. НО! Все положительные отзывы — обобщённые и размазанные, без конкретики — в то время как отрицательные отзывы, коих я нашёл не более трёх десятков — вполне конкретизированы. Это раз.

Во вторых: все положительные отзывы написаны ЯКОБЫ от имени инвесторов, инвестирующих в ПАММ Forex-Trend, и сводились только лишь к «компания супер, работаю с ними два года, компания платит, ввод-вывод средств моментальный», и на этом — всё.

При том, что fx-trend.com позиционирует себя прежде всего как форекс-брокер, а не как — инвестиционная компания. Положительных отзывов от реальных практикующих трейдеров я так и не нашёл, что бы досконально и не предвзято оценить торговые условия для работы в этой компании. Зато нашёл не мало отрицательных, и вполне обоснованных и конкретизированных.

Всё это напомнило мне ситуацию с кухней-лохотроном MMCIS, которая напокупала себе дешёвых отзывов в интернете, и недорогих пресс-релизов во второсортных интернет-СМИ, и которая практически славится своими НЕВЫНОСИМЫМИ торговыми условиями для трейдеров, невыплатами профита и отменой прибыльных сделок и ордеров с переписыванием торговой истории счёта.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...