1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[ИЩУ] [HELP] After Effects. Поиск остального конспекта

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Недавно я искал конспект по After Effects, чтобы лучше понимать то, что я сейчас прохожу и не исписывать всю тетрадь, ибо в лом.
    Бродя по просторам интернета я всё же нашел конспект, но не весь. Я нашел только 4 части.Каждая из частей от 6 до 13 страниц./архив прилагается/ Он красиво оформлен в формате pdf, хорошо написан (имхо), всё с картинками, всё как надо, но нет других частей. Вопрос: где всё остальное? Да-да, может быть, что было только 4 части, я все нашел, я молодец. Но мне так не кажется.
    Я искал хорошо, поисковиком я пользоваться умею./для некоторых особ/Ещё есть вариант, что это просто книга, оформленная под конспект. Но как-то тоже не катит.
    Если Вы введете пару предложений в поисковике, то он выдаст очень маленькое количество сайтов. Как бы я ни пытался, мне удалось найти вот только эти 4 части.

Немного из конспекта:
    Первый конспект, начало:
    "After EffectsПрограмма для работы с видео, звуком и графическими материалами (растровые
    и векторные изображения, 3D-объекты) используется для анимации, создания
    различных эффектов и обработки отснятого видеоматериала (цветокоррекция
    и пост-продакшн). Широко применяется для создании рекламных роликов,
    музыкальных клипов, титров для художественных и телевизионных фильмов.
    Благодаря обширной библиотеке плагинов программа также используется
    в полиграфии и web-дизайне для редактирования статичных графических
    изображений и создания спецэффектов.
    Особенности программы:
    After Effects работает с файлами формата .aep (After Effects Project). В каждом
    проекте может использоваться неограниченное число медиа-файлов (видео,
    звуки, изображения, 3D-объекты), при этом в файле проекта сохраняются не сами
    медиа-файлы, а информация об их расположении на компьютере. Единовременно
    программа позволяет работать только с одним проектом.
    Основные этапы рабочего процесса:
    —— Импортирование отснятого материала;
    —— Создание композиции и компоновка слоев;
    —— Добавление эффектов;
    —— Анимация элементов;
    —— Предварительный просмотрт работы;
    —— Рендеринг (получение итогового фильма).."
    Более интересное идет дальше, хе-хе.

Самое главное:
    Я считаю, что это хороший материал и призываю всех на поиски. Если кто знает: что это, кто автор, откуда это, как можно достать, или вообще, может кинут конспект полностью, то я был бы очень благодарен. Архив:
    Спасибо за внимание

Загрузка...