Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

[ИЩУ] [HELP] After Effects. Поиск остального конспекта

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Недавно я искал конспект по After Effects, чтобы лучше понимать то, что я сейчас прохожу и не исписывать всю тетрадь, ибо в лом.
    Бродя по просторам интернета я всё же нашел конспект, но не весь. Я нашел только 4 части.Каждая из частей от 6 до 13 страниц./архив прилагается/ Он красиво оформлен в формате pdf, хорошо написан (имхо), всё с картинками, всё как надо, но нет других частей. Вопрос: где всё остальное? Да-да, может быть, что было только 4 части, я все нашел, я молодец. Но мне так не кажется.
    Я искал хорошо, поисковиком я пользоваться умею./для некоторых особ/Ещё есть вариант, что это просто книга, оформленная под конспект. Но как-то тоже не катит.
    Если Вы введете пару предложений в поисковике, то он выдаст очень маленькое количество сайтов. Как бы я ни пытался, мне удалось найти вот только эти 4 части.

Немного из конспекта:
    Первый конспект, начало:
    "After EffectsПрограмма для работы с видео, звуком и графическими материалами (растровые
    и векторные изображения, 3D-объекты) используется для анимации, создания
    различных эффектов и обработки отснятого видеоматериала (цветокоррекция
    и пост-продакшн). Широко применяется для создании рекламных роликов,
    музыкальных клипов, титров для художественных и телевизионных фильмов.
    Благодаря обширной библиотеке плагинов программа также используется
    в полиграфии и web-дизайне для редактирования статичных графических
    изображений и создания спецэффектов.
    Особенности программы:
    After Effects работает с файлами формата .aep (After Effects Project). В каждом
    проекте может использоваться неограниченное число медиа-файлов (видео,
    звуки, изображения, 3D-объекты), при этом в файле проекта сохраняются не сами
    медиа-файлы, а информация об их расположении на компьютере. Единовременно
    программа позволяет работать только с одним проектом.
    Основные этапы рабочего процесса:
    —— Импортирование отснятого материала;
    —— Создание композиции и компоновка слоев;
    —— Добавление эффектов;
    —— Анимация элементов;
    —— Предварительный просмотрт работы;
    —— Рендеринг (получение итогового фильма).."
    Более интересное идет дальше, хе-хе.

Самое главное:
    Я считаю, что это хороший материал и призываю всех на поиски. Если кто знает: что это, кто автор, откуда это, как можно достать, или вообще, может кинут конспект полностью, то я был бы очень благодарен. Архив:
    Спасибо за внимание

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru