1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Ирина Лоренс | YouTube от "А" до "Я"

Информация:
Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Тренинг "YouTube от А до Я" предназначен для людей, которые хотят научиться привлекать целевой трафик на свой сайт, увеличить продажи и продвинуть свой бизнес в ТОП-10 запросов поисковиков СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.
    Из данного курса Вы узнаете как создать видеоканал YouTube и с его помощью бесплатно привлекать клиентов для своего бизнеса. Материал в курсе преподается простым и понятным языком и будет полезен, как для новичков, так и и продвинутых пользователей. С помощью YouTube Вы сможете легко и быстро вывести свою рекламу в топ позиции Google и Яндекс по нужным ключевым запросам, грамотно раскручивать товары, услуги и сайты с помощью даже сторонних видеороликов!
    Сложно? Вовсе нет — Вы добьётесь именно таких результатов после прохождения курса «YouTube от А до Я». Причём, с гораздо большей эффективностью по сравнению с традиционными методами продвижения.

Благодаря видеокурсу Вы сможете:
    • Вывести Ваше видео (и не одно!) в топ-10 Google, Яндекс и YouTube
    • Максимально быстро привлечь поток целевого трафика на ваш сайт/интернет-магазин
    • Создавать поток из 500-1000 и более подписчиков в месяц абсолютно бесплатно
    • Поднять Ваши продажи в разы
    • Удержать лидирующие позиции в топе достаточно продолжительное время
    • Заработать приличные деньги за довольно короткий срок

Содержание:
    01. Как продавать с помощью YouTube
    02. Как правильно зарегистрировать свой аккаунт
    03. Как создать и оформить свой канал на YouTube
    04. Как правильно размещать ссылки на видеоканале YouTube
    05. ТОП-7 ошибок новичков на YouTube
    06. Грамотная оптимизация видео
    07. Создание и редактирование плейлистов YouTube
    08. SEO Оптимизация видео Google,YouTube,Yandex
    09. Авторское право YouTube и типы нарушений. Что делать
    10. Музыка для видео на Youtube. Сервис фонотека Youtube (С.Волинков)
    11. YouTube от А до Я — Вводный вебинар
    11. YouTube от А до Я — Лазейка для привлечения подписчиков и клиентов (Вебинар)
    12. YouTube от А до Я — Пошаговый Чек-лист.Грамотная оптимизация видео (Вебинар)
    13. YouTube от А до Я — Продвинутое обучение (Вебинар)

Доп. материалы:
    • Классные шаблоны для канала YouTube
    — Как работать с шаблонами канала — создание уникального фона YouTube (Видеоурок)
    • Шаблоны миниатюр для YouTube видеороликов
    — Как работать с шаблонами миниатюр для YouTube (Видеоурок)

Загрузка...