Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

iPhone от А до Я (Повтор)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
470.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    это повтор https://skladchik.com/threads/iphone-от-А-до-Я.99949/#recent-actions

Особенности ВидеоКурса
    [​IMG] ВидеоКурс «iPhone от А до Я» содержит в себе более 100 подробных видеоуроков.
    [​IMG] Аналогов этого Курса в русскоязычном Рунете не существует и в ближайшее время не будет создано.
    [​IMG] Для понимания объема ВидеоКурса я Вам скажу следующее: в течение нескольких месяцев над ним работала наша команда из 15 специалистов.
    [​IMG] Главное правило, которого мы неукоснительно придерживались, создавая наш курс, — простота. Вам не нужно быть программистом, продвинутым пользователем компьютера, иметь опыт работы с техникой Apple.
    [​IMG] Благодаря нашему ВидеоКурсу от А до Я», любой обладатель iPhone за несколько часов сможет стать экспертом в его использовании.
    [​IMG] Вы получите максимально простое, наглядное и в то же время эффективное иисчерпывающее руководство.
    [​IMG] В ВидеоКурсе собраны сотни малоизвестных, но очень удобных и нужных секретов, функций и хитростей, до этого времени доступных лишь узкому кругу специалистов компании Apple!

Цена продукта: 1940
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...