Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Вход и регистрация отключены, мы переезжаем на новый сервер. Новые посты после появления этого объявления не переедут а новый сервер.
  2. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Интернет магазин с нуля до 100000 в месяц

Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. От автора
    Меня Зовут Владимир Игонин и вот лишь небольшой перечень моих заслуг:

- Более 4,5 лет опыта в интернет-бизнесе!
    - Запустил 2 интернет-магазина с доходом более 60 тыс. рублей каждый
    - Владелец 3 онлайн сервисов
    - Создатель тренинговово центра
    - Автор 5 обучающих видео курсов.
    - Помог 1764 ученикам по всей России и СНГ запустить свои проекты с полного нуля до результата!
    - Серийный предприниматель
    - Путешественник
    - Эксперт в областях: Контекстной рекламы Медийной рекламы Тизерной рекламы Smm продвижения CPA маркетинга

Я не хочу здесь баснословить перед Вами какой я "крутой", что так много сделал и умею.
    Нет, я хочу помочь Вам как в росте Вашей личности так и в создании дохода из сети Интернет. Благодаря моим курсам и тренингам уже многие люди смогли : путешествовать, купить то, что они не могли до этого, и более того - гордиться собой, а это значит очень многое!
    Я даю Вам шасн, который сложно не упустить.
    Хотите ли Вы поменять Вашу жизнь или оставить все как есть решать Только и Только Вам! Если Все же решите, то можете пройти мое личное обучение или совместное со многими моими успешными учениками.

Продажник не нашёл !

Скачать:
    Пароль 3cn73N(*P7(*&(*NH&*

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru