1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

В отличии от двух других уже открытых складчин по теме составления семантического ядра сайта, данная тема наиболее полно освящает именно возможности программы Кей коллектор и ее использование.

Кому нужен этот курс?
    Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.

Что необходимо для обучения?
    1. У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.
    2. Обучение проходит по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн. Соответственно нужна программа, микрофон и динамики.

Подробнее о курсе:
    1. Курс состоит из двух частей:
    - настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;
    - схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.
    2. На каждую часть отводится 1-2 часа общения в Скайпе. Уже есть положительный опыт по обучению (пруф). Правда, ученик попался подготовленный. Но ничего сложного в работе нет. Думаю, основные вопросы осветить успею. Время секундомером не засекаю. Не хватит, продолжим, пока не снимем все вопросы.
    3. Цена обучения – 3000 рублей. Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро. Для пользователей Серча с репутацией от 1000 – оплата после обучения.
    4. После занятий никуда не пропадаю, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

Заявки на обучение прошу скидывать в лс.

п.с. Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...