1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Илья Ткаченко-Империя Бонусхантинга

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1633.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
206 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую Вас, дорогой посетитель!

Меня зовут Илья Ткаченко,и уже более пяти лет я занимаюсь заработком с использованием гэмблинг-ресурсов. Но здесь речь пойдёт о наиболее прибыльном направлении моей деятельности. Это сбор денежных бонусов букмекерских контор, а также партнёрская работа с ними.
    Представленная информация, при её умелом применении, позволит получить Вам до $ 10.000 стабильной прибыли в месяц, сделав процесс бонусхантинга просто безупречным.

И для начала, взгляните, каких результатов я добился

Вы можете просмотреть бизнес уровень моего кошелька WebMoney и лично убедиться в объёмах получаемых мной выплат. Отмечу также, что на скриншотах показана месячная прибыль только одного из моих аккаунтов!

Но так было далеко не всегда...

Всё началось более пяти лет назад, когда мне надоело пропадать на основной работе и подработках для получения символического заработка, который в России называется «средняя зарплата».
    Вместо полноценного отдыха у меня были посиделки с друзьями за бутылкой пива с обвинением во всех своих бедах Путина, евреев, коммунистов, но только не себя.
    В конце концов, я решил, что...

ПРИШЛА ПОРА МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!

И перемены я начал с поиска заработка в сети.
    В процессе поиска, как и вы, я перепробовал множество способов заработка, которые на проверку оказывались либо полным лохотроном, либо приносили сущие копейки.
    Перелопатив гигабайты пустого материала, через полгода я совершенно случайно наткнулся на золотую жилу – это заработок на бонусах в интернете, или

БОНУСХАНТИНГ!

Когда я заработал свои первые $ 50,
    я оценил плюсы этой безрисковой стратегии,
    и решил попробовать ещё

Когда я заработал первые $ 500,
    я начал рассматривть бонусхантинг
    как подработку к основной работе

К моменту заработка первой $ 1.000
    я уже выстраивал свою империю -
    империю бонусхантинга

Но не всё было гладко...

В процессе занятия бонусхантингом я прошёл через блокировки десятков аккаунтов и потери тысяч долларов. Но, кроме того, я узнал все аспекты взаимодействия с букмекерскими конторами, включая партнёрскую работу. А также вышел на уровень заработка в

$ 10.000 в месяц!

Практически все начинающие бонусхантеры, которые нахватываются поверхностной информации в открытом доступе и очертя голову бросаются за сладкими бонусами, обжигаются, теряют свои деньги, и в конце концов, бросают это занятие.
    Поэтому в настоящее время сложилась картина, что бонусхантинг не такой прибыльный, как о нём говорят, а на иных форумах ходят слухи, что он и вовсе умер.

Спешу Вас Успокоить!

БОНУСХАНТИНГ ЖИВ!

Но этот заработок ушёл в подполье, а все секреты беспроблемного сбора бонусов остались известны лишь узкому кругу людей. И я готов поделиться этой бесценной информацией с Вами. Я систематизировал свои знания и опыт в сфере бонусхантинга за последние 5 лет, и разработал не имеющий аналогов курс:

«Империя Бонусхантинга. Bookmaker Edition»

«Империя Бонусхантинга. Bookmaker Edition» - это:

• полное пошаговое руководство по безрисковому заработку с нуля до 10.000 долларов в месяц на бонусах букмекерских контор. Вы узнаетевсё о причинах своих блокировок и научитесь их избегать!
    • более 180 страниц сухой текстовой информации плюс бонусное видео сопровождение. Никакой "воды" - только "свежевыжатый" материал, понятный даже школьнику.
    • новые стратегии отыгрыша 6 типов бонусов. Вы уверены, что есть только "единственно правильный" вариант отыгрыша бонусов? Тогда готовьтесь получить информацию, которая в разы увеличит Вашу прибыль!
    • спискок более 50 бонусных предложений для игроков стран СНГ и ЕСот надёжных букмекерских контор (рейтинг SBR не ниже D+). Бонусы разбиты по этапам Вашего развития в бонусхантинге и позволяют получитьоборотный капитал от 3.000 долларов!
    • мои профессиональные фишки. Всё о том, как выйти на уровень в 10.000 долларов в месяц. Мой личный 5-летний опыт, рекомендации и методики, а также эксклюзивные шаблоны для планирования прибыли и ведения статистики.
    • техника гарантированного вывода зависших средств из букмекерских контор, когда, казалось бы, на них можно было уже ставить крест. Живые кейсы по выводу зависших денег "без права вето".
    • дополнительный заработок на основе партнёрских программбукмекерских контор от $ 2.000 в месяц!
    сайт:http://www.bonus-empire.ru/

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...