1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[Игрушки] Создание и оформление авторского вязаного мишки Тедди

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1047.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
132 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мастер-Класс «Создание и оформление авторского вязаного мишки Тедди»

Автор:
    Евгения Аксенова

Данный DVD содержит в себе два курса по созданию и оформлению авторского вязаного мишки Тедди.
    Описание
    СОЗДАНИЕ АВТОРСКОГО ВЯЗАНОГО МИШКИ ТЕДДИ. ВЯЗАНИЕ. СБОРКА. НАБИВКА

Первая часть – ВИДЕОУРОКИ.

Тут я очень подробно рассказываю и показываю весь процесс вязания, сборки и набивки своего собственного мишки.

По времени видеоуроки длятся около полутора часов, и за это время вы узнаете:

- как связать своего собственного мишку с “нуля”, не используя чужие схемы и описания;
    - как подобрать правильный размер дисков для шплинтовых креплений;
    - как, куда и когда устанавливать шплинтовые крепления;
    -как красиво и аккуратно выполнить сборку и набивку медвежонка;
    - как избавиться от “выпуклых бедер” мишки;
    - и еще много всего интересного.
    Вторая часть – ФОТОУРОКИ.
    Фактически, это очень подробная пошаговая фотоинструкция, так же как и видеочасть, разделенная на уроки.

В основу уроков положено мое собственное описание мишки и, на его примере, показан процесс вязания, сборки и набивки.
    Что немаловажно, мишка для фоточасти связан из “гладкой” пряжи, чтобы результат был более наглядным.

Мастер-класс рассчитан на любой уровень первоначальных навыков.
    Как и в первом обучающем курсе, я разделила весь процесс обучения на две части:
    Фото и Видео. Мне кажется, это оптимальный вариант. Если вдруг вы что-то не уяснили из видео, всегда можете подробнее рассмотреть на фото.
    Для видеоуроков я отсняла полностью весь процесс создания мордочки и оформления лапок мишки. От самых первых кусочков шерсти до финального штриха - тонировки.
    Фотоуроки не менее интересны.
    Мы вместе разберем три варианта оформления мордочек:
    - Мишка
    - Зайчик с пушистыми щеками
    - Мишка-улыбашка, с довольным открытым ротиком и маленьким язычком.

Таким образом, на диске вы найдете 4 идеи оформления мордочек, пример оформления лапок и макияж.
    Доставка:
    Пересылка по России первым классом (+250 рублей к стоимости диска).

Цена: 4800 руб.
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...