Играем только в плюc

Информация:
Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
284.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Играем только в плюc
    Присоединяйся к 5% людей которые играют только в плюс!

Не везёт в ставках?

Снова слил очередной банк?

Может хватит проигрывать?
    От новичка до капера за день!100% проверенная и единственная стратегия позволяющая уже с первого дня начать зарабатывать,а не проигрывать!
    Кто не с нами,тот НИКОГДА не заработает на ставках!!!

Подробнее:
    Для кого данный курс?

Видео курс предназначен всем,кто делает ставки или только хочет начать и иметь дополнительный доход(для некоторых основной).

Чётко и понятно рассказаны и показаны три стратегии:
    • новичку,ничего не знающему о ставках
    • стратегия которую каперы используют при раскрутке счетов в букмекерских конторах
    • стратегия приносящая прибыль и позволяющая мне играть в плюс последние три года
    Бонус:
    Впервые! В качестве бонуса,каждый получит консультацию по скайпу,если вдруг что-то будет не понятно.

После курса Вы будете иметь полное представление о том как зарабатывать и приступите к этому увлекательному процессу,приносящему прибыль.А теперь о цене.Цены колеблются на различные курсы про ставки от 1000 рублей до 700$(мне пришлось купить всё в интернете и аналогов я не увилел).До 17.08 15.45 курс стоит всего 49.99$.Согласитесь,это цена всего одного купленного пргноза.

Гарантии
    Давал ли Вам кто-то такую гарантию?Думаю нет.

Я верну Вам деньги потраченные на курс,при игре по стратегии "Играем только в плюс" если вы окажетесь в минусе в течении 45 дней.Ни одного возврата не было!Стратегия уникальна и её используют все каперы.Присоединяйся к тем,кто зарабатывает на ставках,а не проигрывает!
    Успей получить скидку 50% до 17 августа

До 17 августа 15:45 (старта АПЛ) первые 500 счастливчиков пробретут курс за 100$49.99$
    (если таймера обратного отсчёта нет,скидка больше не действует)
    Сайт:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...