1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Игорь Ледоховский] Гипнотический оратор и докладчик (Часть 1)

Информация:
Тема в разделе "Развитие Я", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Гипнотический оратор и докладчик (Часть 1)
    Автор:Игорь Ледоховский

Продолжительность первой части - около 6 часов

Hypnotic Speaker & Presenter

ONLINE VIDEO TRAINING & COACHING PROGRAM
    (Starting 6th April 2015)

Гипнотический оратор и докладчик
    Он-лайн тренинг и коучинг
    (Начало 6 апреля 2015)

Вы можете оставаться скромным, застенчивым, интровертом или «другим» - в плане одежды или других вещей, которые люди от вас ожидают (если это вас касается) – и тем не менее вы будете гипнотически вдохновлять и сможете сделать так, что ваши идеи будут приняты и люди будут действовать сообразно им.

Но это произойдет только в том случае, если вы знаете о секретах гипнотического спикера и автора презентаций – те самые секреты, которыми я поделился с тем бухгалтерским управленцем. С тех пор я существенно улучшил и отшлифовал их, быстро став самым успешным (если говорить о количестве проданных мест на мои «живые» тренинги») и результативным тренером по гипнозу в мире.
    Спойлер: Описание далееКак ощущать себя свободнее, выступая перед группой людей, нежели вы чувствуете себя, когда разговариваете по телефону с хорошим другом.

• Вам не придется овладевать сложными навыками выступлений на публике.
    • Вам не нужно быть коммуникабельным.
    • Вам не нужна высокая степень уверенности в себе.
    • И вам не нужен «радио-голос».
    • Ничего подобного.
    На самом деле мои секреты гипнотического оратора и докладчика, которыми вы можете овладеть, позволят вамрасслабиться и стать самим собой…

… и так как мои секреты позволят вам донести свое сообщение до аудитории в запоминающейся, увлекательной и, да - в гипнотической форме…вы увидите удивительный и вдохновляющий результат от любого разговора или презентации, которую вы проведете.

Продолжая наш разговор – вот чего вы можете ожидать:

• Вы увидите, как ваши идеи воспринимаются с большей готовностью и люди охотно им следуют – ваши близкие, клиенты или сотрудники
    • Вы наконец почувствуете, что получаете максимум от своих идей, инсайтов и своего опыта
    • Вы сможете выражать себя так, чтобы и вы сами, и все вокруг вас получали наилучшие результаты
    • И, наконец, вы начнете получать признание, уважение, восхищение, похвалы, продвижение по службе и повышение зарплаты – все, чего вы заслуживаете.
    Все это - легко и просто.
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...