1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Игорь Чечет] Комплект курсов по созданию торговых роботов Wealth-Lab: Старт

Информация:
Тема в разделе "Форекс / Фондовый рынок / Банки", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Комплект курсов по созданию торговых роботов Wealth-Lab: Старт
    Автор:Игорь Чечет

Aвтор: Игорь Чечет и Дмитрий Власов

Курс: От идеи до правил торговой системы за 3 дня.
    Курс: WEalth-Lab: с нуля до первой торговой системы за 5 дней
    Мастер-класс: Продвинутый анализ МТС в Wealth-Lab
    Курс: Тестирование и оптимизация МТС за 5 дней
    Мастер-класс: Алгоритм подбора финансового инструмента для торговой системы
    Мастер-класс: Ротация торговых систем. Практика
    Курс: Управление капиталом и формирование портфеля МТС за 7 дней
    Курс: Wealth-Lab. Автоторговля. 7 дней.

Спойлер: Автор

Давайте знакомиться. Меня зовут Игорь Чечет. Родился и живу в городе Екатеринбурге. Более 20-и лет занимаюсь разработкой программного обеспечения, внедряю информационные системы, владею несколькими бизнесами.

В трейдинг я приходил постепенно. В начале 90-х годов занимался взломом программ для IBM-совместимых компьютеров. Тогда узнал, что есть представление цен в виде баров и свечей, изучал формулы индикаторов. В 1997 и 2001 годах уезжал в США, где получил школу жизни от американского трейдера "старой закалки". В 2008 году решил все свои наработки перевести на рельсы алгоритмического трейдинга, и сделать его неотъемлемой частью своей жизни. Помог мне собрать все мысли в порядок Александр Макаров.

В конце августа 2010 года я решил рассказать о своих находках в трейдинге на страницах Живого Журнала. Предлагаемые темы были хорошо приняты сообществом трейдеров, но функционал ЖЖ оказался для них "узким местом". Поэтому в начале сентября 2011 года я решил создать свой проект chechet.org, где смог преодолеть технические ограничения сторонних ресурсов, и сделать его центром всех своих публикаций.

В сентябре 2012 года произошло знаменательное знакомство с Дмитрием Власовым. Дмитрий предложил сделать совместный курс по программе технического анализа Wealth-Lab. Кто бы мог подумать, что этот курс стал "хитом", на нем научилось создавать механические торговые системы более сотни трейдеров. После такого успеха мы с Дмитрием сделали уже несколько десятков курсов и мастер-классов, посмотреть которые вы сможете в разделе Обучение. Наш совместный проект по продвижению алгоритмического стиля торговли называется "Финансовая Лаборатория".

Хотя в жизни я далек от альтруизма, на моем проекте вы найдете массу информации, которая предоставляется абсолютно бесплатно.

Смотрите, берите, пользуйтесь. Мне не жалко. Лишь бы вам была от этого польза.

Надеюсь, что каждый найдет на этом проекте что-то интересное для себя.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...