1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

И снова безопасность (18 ) - подкаст

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1998.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
252 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем привет :) Я знаю как вам надоели курсы про безопасность, и как вы ими часто бываете недовольны. Но я представляю вам материал, который не совсем такой, какой вы привыкли видеть.
    Здесь не будет мануалов по настройке системы и "мега-анонимности", здесь не будет красивых картинок, и подробных инструкций.
    А будет видео со звуком (в основном придется слушать, смотреть там мало что придется, считайте просто аудио-подкаст), в котором я расскажу про:
    1. Основные заблуждения про безопасность.

2. Основные причины задержаний и арестов.

3. "Самые безопасные схемы", так ли они безопасны, и нужны ли вообще?

4. Безопасность - это просто. Основные советы и наблюдения.

5. Как самостоятельно выстроить свою безопасность.

Открытый код - почему это не гарантия безопасности.

Абсолютная безопасность и аппаратные закладки.

АНБ и прочие структуры - отношение к киберпреступности.

TrueCrypt и корпоративный сегмент.

Антивирусы и современные вирусы, криптография.

Задержания известных личностей - почему так случилось.

Подготовка к задержанию, что делается, личный опыт и опыт знакомых, как это было. Как все это происходит, о чем говорят на допросах.

С чего начать новичку?

Что почитать/посмотреть на тему безопасности.

Безопасность в реальной жизни, работа с дропами, получения различных товаров не светя своих данных и т.д.

Заметки на полях - ответы на вопросы и замечания по безопасности, которые встречал на Skladchik.com

Ответы на вопросы складчиков после завершения в виде вебинара.

Уважаемые складчики! Каждый участник сможет получить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по любому вопросу, касательно безопасности. Это значит, что любой вопрос, который вы зададите - будет рассмотрен мной, проанализирован, и вы получите объяснение как поступить в данной ситуации и почему именно так. Опыт работы в интернете у меня большой, и ситуаций я видел много, поэтому решение найдется для каждого.

Какую проблему решает данная складчина?

Данная складчина решает проблему неверных представлений о безопасности, частых заблуждений, и многих других моментов, связанных с ней.

А если по факту, то вот что будет в этом подкасте:
    Я расскажу о своем виденье безопасности за те годы что я проработал в интернете. Расскажу как задерживали в свое время меня, где я прокололся, где прокололись мои партнеры и почему их задерживали. Какие я выводы из этого сделал, какие меры предпринимал, а чего не делал. Подкаст идет со всеми моими беканьями-меканьями, то есть как есть. Цель - не сделать красивую обертку, а донести суть. Более того, после данного подкаста - я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, и поделюсь тем, что знаю. Если я этого не знаю - то так и скажу, что я этого не знаю. Если вы рассчитываете получить идеальную схему - то эта складчина не для вас. Но если вы хотите действительно послушать опыт человека, который когда-то был новичком, и когда-то допускал ошибки, а потом делал из них выводы - то добро пожаловать. Материал будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже начал работу в интернете, чтобы по возможности увидеть те шишки, которые он может набить сам, и постараться их обойти (оглядываясь на мой опыт, а не чувствуя все это на своей шкуре).

Учел некоторые замечания, добавил подробности про:
    1. Настройку системы, что и как, где почитать, и почему многие проверяющие пишут на в принципе паблик материал рецензию, что материал не паблик :).
    2. Добавил про деньги (грязь, серые, белые), как выводить, нюансы, пояснения по видам денег.

Дополнение высылаю проверяющим в личку.

Просьба модераторов установить фикс. цену - 999 рублей с человека.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...