Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
7400.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
977 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Привет, уважаемые коллеги.

2-ой поток моего тренинга в новой ветке..

В 2012 году я начал работать вебмастером в Gogetlinks(проще говоря, продаю вечные ссылки). И сразу столкнулся с проблемой, что заявок приходит мало, вечные ссылки очень дешевые, а копирайтеры за материалы требуют денег. Затраты иногда даже превышали доходы.

Первое время приходилось работать фактически «за еду».

Не знаю, сколько бы это продолжалось, пока в один прекрасный день мой друг сказал: «Тебе нужно поднять ТИЦ сайтов - и заявок будет больше, и ссылки дороже».

Я выбрал наёмного сеошника, который предлагал поднять ТИЦ другим сайтам. Отзывы на форуме внушали доверие, я заплатил обязательную предоплату и мы ударили по рукам.

Прошло 3 месяца нашего сотрудничества, но рейтинг сайтов не менялся. Вначале исполнитель «кормил завтраками», а затем и вовсе пропал..

Я был в отчаянии. Деньги вылетели в трубу, а результаты становились всё печальней. Вообще не хотелось ничего делать, казалось, что всё это бессмысленно.

В мае 2013 у меня появились свободные средства, и я снова решил попытать счастье. Теперь я хотел самостоятельно разобраться, в чем кроется «Секрет Высокого ТИЦ». За короткое время я собрал кучу материалов на эту тему, завёл новых знакомых гуру, у которых допытывался, как они поднимают ТИЦ своим сайтам.

Секрет на самом деле очень прост!

Надо покупать безанкорные «естественные» ссылки в SAPE, потому что временные ссылки дешевле постоянных, и временные ссылки можно снять в любой момент.
    Есть второй способ – надо регулярно заказывать трастовые прогоны на свой сайт.
    И еще несколько способов, о которых я расскажу на первом вебинаре.

Резюмирую сказанное..
    Проблемы вебмастера:
    • Сайтам с маленьким ТИЦ продавать ссылки невыгодно: слишком много конкуренции, мало заявок и они чертовски дешевые.
    • Услуга «поднятие ТИЦ» на форумах заказывать невыгодно – стоит дорого, зачастую не окупается, высокие риски.
    • На форумах часто попадаются кидки - неквалифицированные сеошники, которые ничего не делают, а потом пропадают с бюджетами.
    • Старые сайты с ТИЦ 20-30 поднимать неинтересно, всеравно надо платить за весь ТИЦ. Заказали «поднять до 50 тиц» и надо платить 50$ в месяц, а расходы на изменение показателей «от 0 до 50» и «от 20 до 50» совсем разные. Обычно поэтому работают только с новыми сайтами.
    • Гарантии и возврат все равно никто из исполнителей не даёт.
    Какое решение? Наращивать ТИЦ самому – покупать ссылки, заказывать прогоны по трастам. Самому всё контролировать, рассчитывать бюджет и получать ПРОФИТ!

Преимущества:

• Затраты в 3 раза меньше. Обычно за услугу 50 тиц надо платить наемному сеошнику около 50$ каждый месяц. При самостоятельной работе через несколько месяцев работы себестоимость ссылок выходит на 500-700 рублей в месяц.
    • Не зависишь от чужих людей – нету никакого риска, что сеошник пропадёт с деньгами или «не осторожности» удалит твои ссылки.
    • Работаешь с любым сайтом, которому ТИЦ сейчас нужнее всего.
    • Точно знаешь, как и на что были потрачены деньги. Сам себя обманывать не будешь :)
    Это всё, конечно, хорошо. Но откуда взять время на работу? Ведь покупать ссылки в SAPE - это сложная и муторная работа на несколько часов ежедневно!

Во всех биржах тьма тьмущая ГС (плохих сайтов), ссылки с которых не только бесполезны, но сейчас уже и вредны для сайта. Как найти хорошие ссылки и удалить вредные и некачественные ссылки?

Я с Вами абсолютно согласен. Я прошёл этот путь и знаю не понаслышке, насколько сложное занятие отфильтровывать громадные кучи г.вна и выбирать единицы нормальных сайтов. Скажу, что сейчас в SAPE найти нормальные сайты новичку практически невозможно.

Собственно, поэтому и появился этот курс в помощь вебмастерам.

В курсе только 10% времени я уделяю вопросу «как вырастить ТИЦ на сайте» и 90% времени, как это сделать легко, непринужденно и с минимальными трудозатратами.

Я каждый день буду показывать на практике, как с помощью дополнительных программ и моих собственных php-скриптов покупать нормальные ссылки в SAPE без лишнего напряга.

С новой стратегией я уменьшил время на работу в SAPE с 3 часов раньше до 30 минут сейчас.

Я сократил трудозатраты в 6 раз. Я хочу помочь другим вебмастерам облегчить работу в SAPE и GGL!

Скриншот моих результатов.

Результаты моих учеников на 24 января.

Содержание тренинга.

1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
    2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
    3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
    4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
    5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
    6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
    7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
    8. Итоговый вебинар, проходит через 1 месяц после 7-го занятия, чтобы похвастаться результатами, обсудить вопросы и решить сложности в работе. Также расскажу новые фишки, и как Вы можете заработать на прокачке ТИЦ другим сайтам.
    Тренинг будет проходить в формате восьми живых вебинаров. Каждый день - 1 занятие, которое состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы + домашнее упражнение.

Перед сбором средств я готов провести бесплатное вводное занятие, чтобы рассказать о своем опыте поднятия ТИЦ и ответить на все сложные вопросы (конечно, с разрешения администрации и модератора).

Кому моя методика точно не подойдёт?
    • Всем, кто ищет бесплатной халявы. Вкладывать в ТИЦ всеравно придётся, но я научу как сэкономить.
    • Всем, кто вообще не хочет работать. Никто за вас работать не будет, и с палкой заставлять не будет.
    • Всем, кто не хочет учится новому. Современные реалии таковы, что постоянно надо искать новые хитрости, методы и обходы. Особенно в Интернете.
    ->Отзыв проверяющего Дядя Степа

->Отзыв проверяющего tatarin777

F.A.Q.
    Что такое ТИЦ?
    Тиц (тематический индекс цитирования) – это показатель, который определяет авторитетность того или иного сайта.

В чем основной смысл тренинга?
    Основная цель тренинга - выработать привычку фильтровать ссылки легко и быстро. При этом делать это качественно (вручную), и затем получать ТИЦ или позиции в поисковых системах.

Что вы получите после покупки?
    • персональное приглашение на онлайн тренинг.
    • сохраненные записи после прохождения текущего нового тренинга.
    • видео записи прошлого тренинга.
    • конспект, составленный моими учениками.

Подойдет ли тема новичкам?
    Если вы знаете, что такое "внешние ссылки", то тренинг Вам подойдет. Практическое видео и мои ответы практически не оставляют непонятностей.

Какие затраты на ссылки?
    Затраты на ссылки от 500 руб до 1000 руб в месяц. Зависит от целей и этапа работ.

Сколько времени ждать результата?
    ТИЦ сайта обновляется каждые 2-3 месяца. Следующий ап ожидается в апреле.
    Но если Вы работаете на позиции в ПС, то результаты увидете быстрее.

Сколько времени занимает работа?
    Зависит от количества сайтов. от 10 минут до 30 минут ежедневно.

Можно ли использовать данную методику для работы над позициями, а не только для роста ТИЦ?
    Да, можно использовать для работы над позициями в ПС. Разница только в том, какие ссылки покупать: анкорные, или безанкорные.
    Некоторые мои ученики прошлого тренинга используют данную методику даже для фильтрации в GGL, Miralinks и других биржах.

Будет ли поддержка?
    Через 1 месяц после онлайн тренинга будет проводится 8-ой дополнительный вебинар, на котором я отвечу на все возможные вопросы, появившиеся в ходе работы. Также на этом вебинаре расскажу, какие то новые фишки и находки.

Убьёт ли складчина тему?
    Есть учесть, что в SAPE сейчас 565 787 активных пользователей и 719 968 сайтов, то еще 50-100 новых участников точно не повлияют на тему.

Какой риск?
    Я гарантирую, что работая на этом вебинаре, вы приобретёте полезные навыкы, которые Вам обязательно принесут профит после тренинга. В противном случае, 100% возврат средств в любой день тренинга.
    Стоимость участия в интенсиве фиксированная 3700 руб за 8 занятий + видео записи всего тренинга.

100% гарантия возврата по запросу, даже можно не объяснять причину.

С уважением, Александр Довлекаев.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...